Продам новый прибор ночного видения Pulsar Challenger G2+ 1x21 с маской!

larry2005

Особенности

Окуляр

ПНВ Challenger G2+ оснащаются пятилинзовым окуляром (качественное изображение по всему полю зрения, высокая четкость и контрастность). Мягкий резиновый наглазник маскирует свечение ЭОП, что позволяет наблюдателю оставаться незамеченным. При вращении окуляра положение наглазника остается неизменным.

Крепление

Challenger имеет два диаметрально расположенных крепежных приспособления с гнездом 1/4". Это позволяет использовать прибор с маской. Дополнительная планка типа Weaver на корпусе предназначена для установки на прибор дополнительного ИК - осветителя Pulsar или других аксессуаров.

Управление

Все операции осуществляются при помощи одного выключателя, работающего последовательно на активизацию прибора и встроенного ИК-осветителя.

Встроенный широкоугольный ИК - осветитель

Экономичный широкоугольный ИК - осветитель оптимизирован для использования прибора совместно с маской в условиях низкой освещенности (для чтения карт, передвижений, применения в закрытых неосвещенных помещениях).

Корпус

Прочный герметичный корпус из металла и пластика способен эффективно противостоять воздействию ударов, влаги и пыли, что позволяет использовать прибор в экстремальных условиях.

===

Технические характеристики

- Поколение: 2+
- Тип ЭОП: ЭПМ207Г
- Увеличение: 1x
- Поле зрения: 40?
- Дистанция обнаружения: 200 м
- Маска:в комплекте

===

Комплектация

Прибор прибор ночного видения Pulsar Challenger G2+ 1x21 | Маска | Чехол | Руководство по эксплуатации | Салфетка для чистки оптики | Гарантийный талон

===

Цена - 35000 грн.

===

Форма оплаты и доставка:

Наложенный платеж (оплата по факту получения посылки в отделении Новой Почты). Срок поставки c момента заказа - 2 рабочих дня.

===

Контакты: (063) 178-26-84 (Пн - Сб: 10:00 - 18:00).