Отличные ботинки Haix Ranger GSG9/ Magnum strike force б.у.

Gocman

[b]Обратите внимание!Вопросы по поводу приобретения, подбора размера, а также всевозможные вопросы иного характера можно задать через личные сообщения или же по тел.
093 897 48 43

Так же рекомендую просмотреть остальные мои темы
http://forum.guns.ru/forummisc...archUser=Gocman

Продам отличные ботинки Haix Ranger GSG9
Состояние б.у.
Размер UK 11,5 EU 47 US 12,5
Общая длинна стельки составляет 307 мм.(включая анатомичный загиб)
Ботинки отлично сидят на стопе длинной 295 мм
Цена 1900 грн

От себя охарактеризую данные ботинки как очень легкие и удобные, оснащенные очень хорошей вентиляцией в +30 летом приходилось носить на полевых сборах, ногам жарко не было, в то же время осенью и весной (да и зимой) вполне комфортно - ноги не промокали, и не мерзли. Классная система амортизации, бегал как в дорогих беговых кроссовках) и очень цепкая подошва. Продавать на самом деле жаль, но за год ни разу не одел, просто лежат в коробке... Для городской носки есть более подходящая по внешнему виду обувь.)

Сейчас ношу лову зефиры, ощущения значительно хуже, чем от данной обуви. В сравнении с зефирами у данной пары намного более цепкая подошва, просто в разы, значительно комфортнее шнуровка, никогда ничего не передавливало ногу, всегда можно отстроить под себя. Хотя все вышеописанное лично мое мнение.

Описание:
Ботинки Haix Ranger GSG9

Очень легкие тактические ботинки удобной формы и повышенного комфорта. Разработаны и испытаны совместно с спецподразделениями полиции.
Имеют эффектный внешний вид на ноге. Амортизационные вставки в области щиколотки обеспечивают прекрасную защиту. В качестве верхнего материала используется гидрофобизированная кожа, а верхняя часть голенища и язычок выполнены из текстильных полуогнестойких вставок.

Система шнуровки:
- закрытая: исключает опасность за что-либо зацепиться,
- двухзоновая: разная степень затягивания шнурков в районе голени и ступни,
- нержавеющая,
- есть возможность быстрой шнуровки.

В результате отсутствия швов с внутренней стороны и использования износостойкого материала ботинки оптимально пригодны для канатного спорта. Ярко выраженный протектор резиновой подошвы способствуют хорошему "торможению".

Подошва по достоинству оценена полицейскими благодаря следующим качествам:
- самоочищающаяся,
- бесшумная,
- амортизация по всей площади,
- не истирается,
- бензино- и маслостойкая,
- DIN EN ISO 20347:2007 - FO.

Собственно продам такие вот ботинки
Magnum strike force 2 .
Состояние б.у.
Размер:
US 9 EU 42 UK 8
Общая длинна стельки 276 мм
Цена 1000 грн

Ботинки утеплены синсулейтом, имеют мембрану, очень легкие.

-