Продаю прицел ночного видения Pulsar Phantom G2+ 3X50

larry2005

Прицел б/у в хорошем состоянии. На гарантии (осталось еще 6 месяцев).Черно-белый.

===

Описание

Трехпозиционная прицельная метка

Последовательным нажатием кнопки стрелок может выбирать одну из трех конфигураций прицельной метки: точка, горизонтальные линии и нижняя вертикальная линия (со свободным центром), а также комбинацию двух предыдущих вариантов. Прицельная метка - красная, с регулировкой яркости свечения. Мигание прицельной метки сигнализирует о скорой необходимости замены батареи.

Повышенный контраст изображения

Прицелы Phantom BW отличает черно-белое свечение экрана ЭОП - наблюдаемое изображение характеризуется повышенной контрастностью.

Дистанционный пульт

Дистанционный пульт дублирует функции включения прибора и ИК - осветителя. Третья кнопка предназначена для моментального включения прицела и ИК-осветителя.

Нетеряемая крышка объектива

Крышка объектива Phantom закреплена на жестком пластиковом обруче и защищена от утери. Для наблюдения или стрельбы необходимо сдвинуть крышку, расположив в удобном месте на корпусе объектива.

Функция кратковременного включения

Прицел работает только при удержании кнопки кратковременного включения. Это удобно, когда постоянное наблюдение не ведется, чтобы, включив прицел на короткое время, оценить обстановку.

Питание

Питание прицела может осуществляться как от одного элемента типа АА (1,5В), так и от элемента CR123А (3В). Блок питания с системой стабилизации напряжения гарантирует надлежащую работу всех систем прицела даже при критическом разряде батарей, исключая увод и изменение яркости прицельной метки. Батареи в батарейном отсеке располагаются вертикально. Это повышает надежность энергоснабжения при отдаче в момент выстрела.

Азотонаполненный оптический тракт

Phantom может эксплуатироваться в условиях атмосферных осадков любой интенсивности. Азотонаполнение защищает оптику и внутренние полости прицела от запотевания.

Съемный ИК - осветитель

Прицелы Phantom оснащаются съемным ИК - осветителем с функцией фокусировки светового пятна.

Объектив с внутренней фокусировкой

В объективе применен механизм внутренней фокусировки изображения с усиленной фиксацией барабана на отметке 100 метров.

===

Технические характеристики

- Поколение: 2+
- Тип ЭОП: ЭПМ66Г2-U-WPT
- Цвет люминофора экрана ЭОП: белый
- Увеличение: 3х
- Поле зрения: 11?
- Дистанция обнаружения, м (объект высотой 1,7 м, освещенность 0,05 люкс (1/4 Луны)): 600
- Прицельная метка: красная, трехпозиционная, с регулируемой яркостью
- Азотонаполнение: да

===

Комплектация

Прицел Pulsar Phantom 3х50 BW | Оригинальный кронштейн Pulsar ( Weaver) | Приставной ИК-осветитель | Чехол | Пульт дистанционного управления | Руководство по эксплуатации | Гарантийный талон

===

Цена - 30000 грн.

===

Доставка Новой Почтой (наложенный платеж):

Покупатель полностью оплачивает % за доставку - 600 грн. на карточку Приват Банка (номер сообщается запросу клиента в ответном письме). После поступления оплаты в кратчайшие сроки (1-2 раб. дня) отправляю заказ перевозчиком Новая Почта и сообщаю номер декларации. Полную стоимость товара клиент оплачивает по факту его получения в отделении Новой Почты, в городе своего проживания.

===

Контакты: (063)-178-26-84 (Пн - Пт: 10:00 - 18:00).