Продам лучший винтовочный шомпол Dewey калибра .30 (7, 62) длиной 91 см. Дёшево

vsultan

Шомпола Dewey изготавливаются из цельного стального прута, покрытого нейлоновой оплеткой предохраняющей канал ствола от повреждений. В наименовании указывается длина шомпола без учета размеров рукояти, что упрощает подбор оптимального размера под Ваше оружие. Рукоять из прочного пластика имеет два шарикоподшипника. Для прочного соединения шомпола с ершиками и пуховиками используется специальный переходник. Комбинация внешней резьбы шомпола и данного переходника, считается более технологичным и надежным вариантом, чем если бы в шомполе имелось отверстие с внутренней резьбой.
В производственной программе Dewey, имеется широкий ассортимент шомполов разной длинны и под различные группы калибров:
Шомпола калибра .30 - предназначены для оружия калибров от 6,9 до8,7 мм и имеют внешнюю резьбу с шагом 12/28 дюйма. Эти же шомпола могут использоваться и в гладкоствольном оружии при доукомплектации Вишер и переходник под ершики соответствующих калибров - прилагаются в комплекте.
Шомпола Dewey являются одними из лучших в мире, пользуясь огромной популярностью не только у искушенных охотников, но и у профессиональных стрелков-спортсменов и снайперов!
http://ibis.net.ua/products/details/23701702/

Цена в Ибисе - 1330 грн
За новый хочу всего - 990 грн!
Киев



vsultan

В резерве