Продается затвор на рем 700 шот- от Pacific Tool.

стрелок1967

Есть новый затвор на продажу на рем 700 короткого действия от Pacific Tool....
с такими вариантами характеристик.
1.Choose Firing Pin Tip Diameter ( Bench Rest Diameter .062) В стандартных ремовских идет .078 и болтается в воздухе,ибо толщина зеркальной части 3-4 мм а в данном затворе 10 мм, пин идет по направляющей,стреляя передозом,капсюль не порвет.
2. Choose Bolt Face ( Standart (.484') 308win)
3. Choose Extractor Сut (M16 Mini Extractor Cut)
4. Choose Fluting ( Small Spiral Ground Fluting)
5 Swept Handle ( Yes - (11 Swept Back Handle)
В данном затворе ручка не припаяна как у 90% затворов а приварена,тоесть практически цельный болт,хрен отломаешь даже открывая молотком.
А также толщина тела данного .067 затвора в стандарте .065
А также Remington 700 Firing Pin под данный затвор
1.Small FP Tip- .062 стандарт .078
2.Short Action
3.Steel Fluted
Ну и болт кноб на данный затвор от Pacific Tool.
За все хочу как мне обошлось 550уе.
Все находится в Киеве.






И убедительная просьба для любителей купить надурняк лучше проходить мимо, продукция редкая и базара на ее тут нету,а тем более спешки в ее продажи,так как при заказе в двух местах мне отказали а в двух приняли заказ,по этому одна оказалась лишней, если что будит запасная, но для грамотных я могу подсказать как это сделать,чтобы в очереди не стоять.
Можно его заказать за рубежом,оформить заказ,который вам обойдется в 430уе,оплатить и ждать три месяца а может и больше как показывает практика,а также еще будут вам звонить уточняя детали и прочее,а потом нужно еще оформить кое какие бумаги,которые тоже стоят денег ну и нужно быть разумеется жителем данного государства ну и привезти его и вывесит на форум,а потом говорить об очереди и чего там еще нету и о некой готовности.