Продаю прицел leupold mark4 3.5-10x40 lr/t m1 matte front focal mil dot

Advokat1980

Продаю прицел 'Leupold Mark4 3.5-10x40 LR/T M1 Matte Front Focal Mil Dot' вместе с кольцами 'Leupold Mark 4 1-inch Medium' и антибликовой насадкой 'Leupold 4-40мм Alumina Lens Shade Matte' (б/у) в идеальном состоянии.
Прицел полностью работающий, стекла и корпус без царапин или потертостей. В комплект входят крышечка на окуляр и крышечка на объектив, а также упаковочная коробка и документация.
Прицел был куплен в магазине 'Ствол' г. Киев (документы о приобретении имеются). Территориально находиться в г. Борисполе, Киевской области. В случае необходимости можно посмотреть и проверить его работоспособность.
Высылаю новой почтой с предварительной оплатой на карточку 'Приват банка' или наложенным платежом. Возможны другие варианты отправки и оплаты.
Цена за все вместе: прицел, кольца и бленду - 1185 долларов США (эквивалент в гривне по коммерческом курсе доллара США на момент проведения оплаты).
Торг приветствуется.
Если покупать отдельно, цена за:
прицел - 1050 $,
кольца - 150 $,
бленда - 35 $.
Приоритет отдается покупателю всего комплекта. Все интересующие вопросы можно задать по тел.: 067 230 36 0 шесть или написать на электронную почту: stepan@zakon-i-pravo.net. Степан

Advokat1980