Продам сапоги для охоты Baffin Trapper forest rubber

gabakrich

Состояние новых,но есть потертости,выстовочный экземпляр,внутренний сопог новый.Размер 12US.Сделаны в Канаде,очень качественно.Сочетание тепла, комфорта и долговечности обеспечивает этой модели большую популярность среди поклонников отдыха на природе, охотников, рыболовов, дачников и грибников. Очень легкая конструкция сапог отличается герметичностью и прочностью. Уникальная многослойная внутренняя система сохраняет ноги сухими при различных уровнях активности и удерживает тепло даже при очень низкой температуре (до -60?С). Моя цена 1000 гривен.Тел 099 660 8950 Сапоги Baffin Trapper Forest Rubber предназначены для тех, кто хочет купить обувь, которая, кроме водонепроницаемости, обладала бы великолепными теплоизоляционными свойствами. В них рыболов сможет выходить на воду с осени до весны, вплоть до наступления по-настоящему теплой погоды.
Вкладыш
Производитель заявляет, что ноги при активном использовании не замерзнут, когда на улице будет до -60 градусов. Таких показателей удалось достичь благодаря применению съемного вкладыша. Его семислойная структура позволяет одновременно отводить влагу от тела и эффективно сохранять тепло.
Каждый из слоев выполняет определенную функцию - от тонкой алюминиевой мембраны, отражающей тепло до внутреннего приятного на ощупь мягкого 'термоплиса', создающего ощущение комфорта и защищенности. Между ними - слои утеплителя, вспененный материал, отводящий влагу, слой аккумулирующий влагу.
Это целая система климатконтроля, которая при любых нагрузках и температурах оставляет ноги и саму обувь изнутри сухими. Немаловажно и то, что благодаря применению высокотехнологичных материалов со временем вкладыш не деформируется, не теряет своих теплоизоляционных, 'дышащих' свойств.
Лицевой материал и подошва
Верх сапог выполнен из полиуретана и термопластичной резины. Этот тандем позволяет выдерживать как низкие температуры, так и ударные нагрузки без потери эксплуатационных качеств - эластичности, прочности, износостойкости. В результате обеспечивается максимальное сцепление со скользкими поверхностями и амортизация ударных нагрузок во время ходьбы.Торг!!!!!!!





gabakrich

Внутренний утеплитель по стельке 30 см.

Aburwalg

Т.Е 30 см это наружный размер,или стелька съемная внутри утеплителя?

gabakrich

30см это внутри утеплителя.

gabakrich

На них указан 10 размер,но реально больше намного.Т.к я ношу 10 us.

Aburwalg

Резерв прошу

gabakrich