Продам жилет 5.11 TacticalR Vest (хаки)

Deymos-R

Продам жилет 5.11 TacticalR Vest, цвет хаки, размер L.
Жилет практически новый - один раз померял и потом долго висел шкафу.
Деньги на карту Привата, дорога по Украине на покупателе.
Цена 2000 грн.

Детальное описание:
- тактический жилет спроектирован для скрытого ношения оружия
- система крепления снаряжения "Back-Up Belt SystemT"
- восемнадцать карманов
- держатель для ключей
- усиленная прошивка в местах повышенного износа
- два слоя хлопкового материала
- два внешних подсумка для магазинов серии"AR"
- карман под бутылку с питьевой водой
- усиленный воротник
- карманы по всему периметру жилета
- идеально подходит для полевых условий, походов, охоты и рыбалки
- совместим с "iPAD"

Данный тактический жилет стал лидером по использованию среди военных, правоохранителей, охранных структур по всему миру. Он способен вместить в себе короткоствольное оружие, запасные магазины, фонарик, нож и многое другое. Все данное снаряжение можно закрепить в скрытых карманах с помощью системы "Back-Up-Belt SystemT".
Функциональность
Не всегда удобно носить оружие в поясной кобуре. Тактический жилет "5.11 Tactical Vest" - идеальный альтернативный способ скрытого ношения оружия. Он имеет два скрытых кармана с системой крепления снаряжения ""Back-Up-Belt SystemT" и множество дополнительных карманов по всему периметру, в которых вы разместите фонарик, нож, дубинку, карту, наручники, радиостанцию и другое снаряжение. При производстве тактического жилета "5.11 Tactical Vest" используется только фирменная фурнитура фирм "YKK" и "PrymR". Карманы расположены таким образом, что вы никогда не почувствуете дискомфорт, потому что вся нагрузка распределена равномерно по всему телу. Две специальные поясные стропы-держатели фиксируют жилет к брючному поясу, что облегчает ношение тяжелого снаряжения.
Тактический жилет "5.11 Tactical Vest" очень популярен среди телохранителей и оперативных работников, при 'гражданской внешности' он обеспечивает 'тактическое' заполнение снаряжением и скрывает бронежилет.