Комплект подсумков maxpedition e.d.c. pocket , khaki .

kot

1. Mini Pocket Organizer ( розница 596 грн у Горилы )
Компактные размеры позволяют комфортно носить подсумок в кармане брюк, сумке или куртке. Многофункциональная система креплений MOLLE, позволяет использовать Mini Pocket Organizer для модульного расширения возможности вашего рюкзака или сумки.
Размеры -15,2 х 10,4см.
Материал: особо крепкий нейлон 1050 -Denier
2.Pocket Organizer ( розница 718 грн у Горилы )
Старший брат Mini Pocket Organizer. Чуть увеличившись в размерах, он все же по-прежнему легко помещается в кармане брюк, сумке или куртке. Организация внутреннего пространства: два больших кармана, и эластичные ленты крепления позволяют разместить в нем документы, мультитул, фонарик, ручки, блокнот, аптечку и еще много всего
E.D.C. Pocket Organizer унаследовал все остальные черты семейства органайзеров Maxpedition: наружный сетчатый карман, ручку для транспортировки, внутренний карабином и многофункциональную систему креплений MOLLE, которая позволяет использовать подсумок для модульного расширения вашего рюкзака или сумки.
Размеры -17,8 х 12,7 х 1,9 см.
Материал: особо крепкий нейлон 1050-Denier
3.Maxpedition FR-1 Pouch ( розница 840 грн у Горилы )
по размерам практически не отличается от Maxpedition Fatty Pocket Organizer и E.D.C. Pocket Organizer, но имеет другую организацию и концепцию. В отличие от органайзеров Maxpedition, доступ к основному отсеку в FR-1 Pouch происходит через откидывающийся клапан. Причем угол открытия можно регулировать самому с помощью затягивающихся ограничителей из паракорда. Внутри FR-1 Pouch имеет большой сетчатый карман и эластичные ленты для крепления содержимого. С внешней стороны сумочка имеет MOLLE и VELCRO панели, а также компрессионные утяжки для крепления небольших предметов. Эта организация позволяет использовать этот паучер как небольшую сумку-аптечку.
Впрочем, Maxpedition FR-1 Pouch будет также удобен как небольшая сумка (которую можно прикрепить на ремень) или дополнение вашего рюкзака. Многофункциональная система креплений MOLLE, позволяет использовать Maxpedition FR-1 Pouch для модульного расширения возможности вашего рюкзака или сумки.
Размеры FR-1 Pouch :
Основного отсека - 12,7 х 17,78х 7,62 см.
Материал: особо крепкий нейлон 1000-Denier с пропиткой DuPont TeflonR,Если докупить ремень( или использовать подходящий) сумку можно носить на плече .
Продаю 3 подсумка вместе.
Цена всех 3х - ниже чем сумарная в рознице.
1600 грн за все.