Продам SOG Pentagon (Japan)

htrc
Приоритет резервов в теме, оставляю за собой право отказать в покупке в случае какого-либо негатива. Пересыл новой почтой после полной проплаты на карту привата.
e-mail ego1979@list.ru
Pentagon японского разлива, в абсолютно новом, коробочном сохране (хранился в пакете отдельно от ножен). Комплектация полная (на фото): нож, кайдексовые ножны, коробка, буклет. На клине с одной стороны ближе к кончику было небольшое пятно, как оказалось клея которое скорее всего попало на лезвие с картонной защиты с внутреннего шва, оттирать его не хотелось поскольку нож абсолютно новый, но всё же спиртом стёр его и всё, свежие фотки лезвия в следующем посте, нужно учитывать, что это не кастом хендмейда, а обычный серийный нож.

Прайс 290$


htrc
прайс 290$
htrc
снизим цену до 290$


raptor39
htrc
Приоритет резервов в теме, оставляю за собой право отказать в покупке в случае какого-либо негатива. Пересыл новой почтой после полной проплаты на карту привата по курсу.
Не много условий для "обычного серийного ножа" с "небольшое пятно то ли клея то ли дефект обработки" ? ))
htrc
нет не много, это мои обычные условия продажи, посмотрите любые мои темы, просто я продаю девайсы не для того чтобы заработать, а по принципу может это кому-то тоже интересно. В данный момент нож ещё лучше чем его продал сог лет 10-15 назад, поскольку на лезвии было всё же пятно клея с картонной защиты, (ножик серийка а не вылизанный кастом) я его вытер спиртом и теперь состояние девайса "муха не сидела на идеальном лезвии", как то так.
Могу ещё добавит что лезвие ни разу не вставлялось в ножны, кто в теме тот понял.
evg.favorit
Обмен интересует?
htrc
обмен на дензнаки
tehnik1976
200?
htrc
за интерес к теме спасибо, но прайс озвучен в первом посте
phaschtet
Продавцу - самые положительные отзывы, качество продукции и сделки на высоком уровне,порядочность и качество. Не меняйте приоритеты!
htrc
благодарю за доброе слово
htrc
в продаже
htrc
цена - 290$
htrc
возврат прайса - 290$
htrc
благодарю за интерес к теме, написал ЛС
htrc
очень подходит для подарка поскольку даже коробец в состоянии муха не сидела (обычно коробочки уставшие-мятые, если вообще есть). В цене могу чуток подвинуться.
htrc
ап