Продам очки ESS Profile Turbofan за полцены

MrWho

Продам баллистическую маску ESS Profile Turbofan
Маска оснащена вентилятором для предотвращения запотевания.
Цвет - песочный
Состояние - новая, не использовалась
Доставка - Новая почта
Оплата - Приватбанк (или наложенный платеж)
Цена - 2500грн, торг естественно уместен (У производителя по 195$)
В качестве бесплатного бонуса добавлю несколько упаковок защитных наклеек "Profile Tear-Off Lens Covers" (каждую из которых производитель продает за 7$)


Данная защитная маска "ESS Profile TurboFan" является любимой маской спецподразделений США (U.S. Special Forces groups). Она признана самой эффективной баллистической защитной маской для использования с приборами ночного видения. Это обусловлено высокой степенью защиты от запотевания (наличие принудительной системы вентиляции).
Система вентиляции "TurboFan™" питается от одной батарейки "AA". Данная система запускает прохладный воздух в нижней части маски и выводит влажный/сырой воздух в верхней части. Частота вращения вентилятора 13,000 об/мин (rpm). Даже когда вы находитесь в условиях повышенной влажности или экстремальных температур, система "TurboFan™", обладающая двумя скоростями вращения вентилятора, обеспечит великолепное отведение влаги и снизит до минимума риск запотевания линз. Ресурс батарейки рассчитан на 150 часов непрерывной работы вентилятора (на низкой скоросте).
Система "TurboFan™" приводится в действие нажатием на кнопку, расположенную на специальном герметичном боксе для батарейки. Удачное расположение кнопки включения не затрудняет включение/отключение вентилятора. В случае, если вы забыли выключить вентилятор, специальная система контроля сделает это за вас через некоторое время. Это поможет сохранить ресурс батарейки. Бокс для батарейки имеет защиту от влаги и рассчитан на работу во всех погодных условиях.
Защитная поликарбонатная линза толщиной 2,8 мм имеет высокие показатели баллистической защиты, не искажает картинку, а также фильтрует ультрафиолетовые излучения UVA/UVB спектра. Линза имеет "ClearZone™ FlowCoat" покрытие, которое обеспечивает защиту от царапин с внешней стороны и защиту от запотевания внутри маски.

Защитная маска "ESS Profile TurboFan" имеет следующие сертификаты качества:
- U.S. Federal OSHA;
- ANSI Z87.1-2010;
- U.S. Military баллистический тест .22 калибром;
- MIL-DTL-43511D (пункт 3.5.10);
- CE EN 166.

Защитная баллистическая маска "ESS Profile TurboFan" совместима со вставками для диоптрических линз: U-Rx Insert™ и P-2B Rx Insert™.

В комплект поставки входит:
- защитная маска "ESS Profile TurboFan";
- прозрачная линза "Clear Profile™ Series Lens";
- дымчатая линза "Smoke Gray Profile™ Series Lens";
- чехол-протирка "SpeedSleeve™";
- одна батарейка "АА";
- специальный фланелевый защитный мешочек для хранения сменной линзы;
- инструкция пользователя;
- наклейка "ESS".