Продам новый комплект тактических рюкзаков от Gruppa 99.

Pablitto
Новый комплект, цвет Хаки (песчанка/афганка), стоимость комплекта 380+75+250+350+450=1505$
Со скидкой цена 1350$

Расчет возможен в гривне по курсу продажи привата на момент покупки. Отправлю новой почтой за счет покупателя.

!!! Для защиты от финансовых потерь и недобросовестных покупателей, которые не забирают посылки при пересыле наложенным платежом, при использовании данного вида доставки предоплата на карту "Привата" составляет 700 грн. (комплект габаритный и имеет значительный объемный вес). Данная сумма будет вычтена из суммы, указанной в декларации НП. !!!

Материал и фурнитура:

* Материал - оригинальная Cordura® 500D от американской компании Invista®.
* Пластиковые компоненты (фастексы, пряжки) - Duraflex® (США). Морозоустойчевые.
* Молнии - YKK® (Япония). Мягкий ход, двойные бегунки с длинными завязками.

Т10 рама грузовая рама: 380$.

Грузовая рама Т10 служит для крепления грузовых мешков Т40, Т60, а также для переноски нестандартных грузов до 90 кг (рекомендуемый вес до 50 кг) при помощи Грузовой площадки LSL.
Подобная система позволит легко закрепить на раме мешок Т40/Т60, превратив конструкцию полноценный рюкзак, или же, например, закрепить ящик с патронами, заряды для гранатометов, канистру с топливом, оружие или любой другой специфический груз не свойственный обычному туристу. При острой необходимости, боец при помощи рамы сможет даже перенести на спине раненого товарища. Турист или охотник сможет при помощи рамы закрепить на спине любой габаритный груз, будь то охотничий трофей, собранные дрова или поленья для костра и т. д.

Грузовая рама Т10 имеет продвинутую подвесную систему: лямки и поясной ремень регулируются по вертикали относительно рамы, что позволяет максимально эффективно подгонять ее под рост и габариты любого человека. Особое внимание стоит уделить амортизирующим демпферным секциям (подушкам), которые по своему функционалу схожи с климат-амортизирующей системой современных бронежилетов. Эти демпферные подушки сделаны из крайне прочных и износостойких материалов, они максимально плотно и комфортно прилегают к телу, что вкупе с регулируемым по высоте поясному ремню и лямкам позволяет эффективно снять нагрузку с плеч и спины (до 70%).

LSL грузовая площадка: 75$.

Грузовая площадка LSL позволяет закрепить на Грузовая рама Т10 тяжелый габаритный груз весом до 50 кг. В экстренных случаях (например, при переноске раненого). Рама и Площадка позволяют вынести груз весом до 90 кг. Площадка легко регулируется для размещения груза разных габаритов. Турист или охотник сможет при помощи грузовой площадки закрепить к Раме Т10 спине любой габаритный груз, будь то охотничий трофей, собранные дрова или поленья для костра и т. д.
Грузовая площадка LSL крепится к Грузовая рама Т10 в четырех точках и эффективно распределяет вес груза на всю плоскость Рамы и в дальнейшем через поясную систему на бедра. При необходимости площадка может опускаться ниже для переноски длинномерных предметов. Площадка позволяет закрепить поверх нее также любой из Грузовых мешков. Вес изделия 170 г.


Т20 штурмовой рюкзак + накидка от дождя + нашивка: 250$.

Рюкзак имеет одно основное отделение и два кармана на фронтовой части. По бокам и на дне имеются стропы MOLLE/PALS для крепления подсумков и дополнительного снаряжения. Боковые компрессионные стропы на фастексе можно использовать как для утяжки объема рюкзака, так и для крепления снаряжения (топорик, штатив и т. п.).
Рюкзак поставляется с дождевым чехлом, который хранится в скрытом кармане на днище рюкзака. На дне рюкзака имеются пара отверстий (люверсы) для слива воды. Высота x Ширина x Глубина (см) 44 × 28 × 25. Вес 1.25 кг. Объем, л 22.

Внутри основного отделения: 
* Карман для гидратора.
* Большой сетчатый карман на молнии с противоположной от спинки стороны.
* Небольшие карманы по бокам для бутылок с водой.
Передние карманы:
* Верхний карман поменьше для мелких предметов.
* Нижний карман побольше. Внутри полноценный органайзер. 

Спинка: 

Каркасная, довольно жесткая, с двумя плотными вертикальными подушками, которые по своему функционалу схожи с климат-амортизирующей системой некоторых бронежилетов. Подушки обеспечивают очень комфортное ношение и прилегание к телу, а воздушный канал (выемка) между ними, обеспечивает отличную циркуляцию воздуха. Внизу имеется убираемый в специальные карманы поясной ремень.

Лямки:

Лямки правильной анатомической формы с плотным амортизирующим наполнителем внутри. Основные преимущества лямок:
* Лямки снабжены системой быстрой регулировки длины, которые позволяют в одно движение отрегулировать длину лямок или быстро сбросить рюкзак при необходимости.
* Вдоль лямки проходит силовая стропа, которая обеспечивает дополнительную прочность. Стропа так-же может использоваться для крепления дополнительного снаряжения.
* Грудной ремень с регулировкой по длине и высоте.

Точки внешнего крепления:

* Стропы MOLLE/PALS для крепления подсумков расположены спереди, по бокам и на дне.
* Боковые компрессионные стропы на фастексах можно использовать не только для утяжки объема рюкзака, но и для крепления дополнительного снаряжения по бокам. 
* Силовая стропа на лямках.
* В комплекте к данному рюкзаку поставляются универсальные стропы-стяжки, при помощи которых к стропам MOLLE можно подвесить дополнительное снаряжение/




Т40 грузовой мешок + накидка от дождя. + жесткая вставка-шина для поврежденной конечности + нашивка: 350$

Тактический мешок Т40  для крепления к Грузовой раме Т10. Соединенные воедино мешок Т40 и грузовая рама Т10 образуют полноценный рюкзак. Высота x Ширина x Глубина (см) 44 × 35 × 30 Объем мешка 40 литров (трехдевник), вес без рамы 1,5 кг; вес вместе с рамой 3,3 кг.

Общие характеристики:

Т40 грузовой мешок имеет одно основное отделение, доступ к которому возможен как сверху, так и с фронтовой части. По бокам в нижней части расположены открытые кармашки. По бокам и на дне имеются стропы MOLLE/PALS для крепления подсумков и дополнительного снаряжения. Компрессионные стропы на фастексе можно использовать как для утяжки объема рюкзака, так и для крепления дополнительного снаряжения снаружи. Транспортные ручки по бокам позволят использовать мешок как баул при необходимости. Рюкзак поставляется с дождевым чехлом, который хранится кармашке на дне мешка.

Внутри основного отделения:

Внутри основного отделения имеются два больших сетчатых кармана на молнии, расположенные на передней стенке.

Отделение для гидратора:

В верхней части рюкзака имеется карман на молнии для гидратора. Карман глубиной во всю высоту рюкзака, поэтому в нем можно так же переносить длинномерные предметы, например, ружье.

Внешнее крепления грузов и снаряжения:

Снаружи к мешку можно подвесить дополнительное снаряжение: различные подсумки, коврик, оружие и т. д. Это можно сделать при помощи строп MOLLE/PALS или компрессионных строп на фастексах, которые имеются спереди, по бокам и на дне. Стоит отметить, что все стропы снабжены фиксатором свободных концов, что помимо удобства использования придает изделию опрятный вид.



Т40 мешок на опциональной раме Т10:




Т20+Т40 мешок на опциональной раме Т10:

Т60 грузовой мешок + накидка от дождя + жесткая вставка-шина для поврежденной конечности + клапан/мини ранец + нашивка: 450$

Тактический мешок Т60 Хаки (песчаный) для крепления к Грузовой раме Т10 (рама докупается отдельно). Соединенные воедино мешок Т60 и грузовая рама Т10 образуют полноценный рейдовый рюкзак объемом 67 литров. Высота x Ширина x Глубина (см) 70 × 40 × 30. Вес мешка Т60 без рамы 1,9 кг; вес вместе с рамой 3,7 кг.

Общие характеристики:

Т60 грузовой мешок имеет одно основное отделение, доступ к которому возможен как сверху, так и низу. Клапан рюкзака полностью отстегивается; его можно использовать как отдельный небольшой рюкзак. По бокам в нижней части расположены открытые кармашки. По бокам, спереди и на дне имеются стропы MOLLE/PALS для крепления подсумков и дополнительного снаряжения. Компрессионные стропы на фастексах можно использовать как для утяжки объема рюкзака, так и для крепления дополнительного снаряжения снаружи. Транспортные ручки по бокам позволят использовать мешок как баул при необходимости. Рюкзак поставляется с дождевым чехлом, который хранится кармашке на дне мешка.

Внутри основного отделения:

Доступ как сверху, так и снизу. Есть возможность сделать легкую перегородку, чтоб разделить отделение на две части (верхнее и нижнее).

Клапан/мини ранец:

Клапан имеет три больших кармана. При необходимости, клапан отсоединяется и превращается в небольшой рюкзак.

Отделение для гидратора:

В верхней части рюкзака имеется карман на молнии для гидратора. Карман глубиной во всю высоту рюкзака, поэтому в нем можно так же переносить длинномерные предметы, например, ружье.

Внешнее крепления грузов и снаряжения:

Снаружи к рюкзаку можно подвесить дополнительное снаряжение: различные подсумки, коврик, оружие, спальный мешок и т. д. Это можно сделать при помощи строп MOLLE/PALS или компрессионных строп на фастексах, которые имеются спереди, по бокам и на дне. Стоит отметить, что все стропы снабжены фиксатором свободных концов, что помимо удобства использования придает изделию опрятный вид.



Т60 мешок на опциональной раме Т10:



Мини ранец:

Грузовая площадка на опциональной раме Т10.

Видео обзоры продаваемого комплекта:

https://www.youtube.com/watch?v=BWEWl0iqCN0
https://www.youtube.com/watch?v=6xRfDMY9eCw
https://www.youtube.com/watch?v=ckYcIsn5wOU
https://www.youtube.com/watch?v=2v4g24Dfv24
https://www.youtube.com/watch?v=BntrzGyFbyE
https://www.youtube.com/watch?v=IQYbOOvMbTU
https://www.youtube.com/watch?v=J_gCw7ltpAU

Подробные обзоры в блоге:
http://wp.me/p1XdcM-Vv
http://wp.me/p1XdcM-119

gabakrich
Нормально....800... Я уже резервы хотел ставить на одну позицию.А зачем мне вся гора?
Pablitto
а зачем мне продавать частями системное решение?
Bobleeswayger
Pablitto
Новый комплект включает:

Т10 рама.

Т20 штурмовой рюкзак + накидка от дождя.



Т40 грузовой мешок + накидка от дождя.


Т40 мешок на опциональной раме Т10:


Т20+Т40 мешок на опциональной раме Т10:

Т60 грузовой мешок + клапан/мини ранец + накидка от дождя.


Т60 мешок на опциональной раме Т10:

Мини ранец:

Грузовая площадка на опциональной раме Т10.

Видео обзоры продаваемого комплекта:

https://www.youtube.com/watch?v=BWEWl0iqCN0
https://www.youtube.com/watch?v=6xRfDMY9eCw
https://www.youtube.com/watch?v=ckYcIsn5wOU
https://www.youtube.com/watch?v=2v4g24Dfv24
https://www.youtube.com/watch?v=BntrzGyFbyE
https://www.youtube.com/watch?v=IQYbOOvMbTU
https://www.youtube.com/watch?v=J_gCw7ltpAU

Подробные обзоры в блоге:
http://wp.me/p1XdcM-Vv
http://wp.me/p1XdcM-119

Цена комплекта (отдельно не продаю ничего) 800$ или в гривне по курсу на день продажи. Доставка НП.

Bobleeswayger
Еще актуально?
Pablitto
в наличии, пишите в ПМ
aphon
в наличии?
Pablitto
в наличии
Pablitto
свежие фото