Цветной теплоприцел, тепловизионный прицел Nvectech X35/X50/S50 (до 3000 м).

larry2005

Тепловизионные монокуляры и прицелы Nvectech производятся на предприятии IRay Technology Co., Ltd в живописном городе Yantai на берегу Желтого моря. Хороший ровный климат, хорошая экология, а главное, чистый воздух - такие нанопроизводства (хоть и располагаются внутри "космических" капсул, куда без специального скафандра не пустят) требуют и соответствующей окружающей среды.

Наши инженеры изучили всю тепловизионную технику made in China и пришли к выводу, что из пяти реально производящих собственные матрицы (микроболометры) и собственные приборы компаний, продукция IRay является явно лучшей.

Тепловизионный прицел несложен по конструкции. Объектив фокусирует свет на микроболометре (матрице), свет с матрицы визуализируется на дисплее, наблюдатель в окуляр, как в лупу, рассматривает картинку на дисплее. Однако, два компонента обычно и составляют 80% этой (немалой!) стоимости прибора.

Однако почему Nvectech?

Почему на украинском рынке наша компания реализует приборы IRay под своей торговой маркой? Дело в том, что в Украине нет сервисного центра этой китайской фирмы. Не зная реалий украинского бизнеса с его таможней, режимами ввоза-вывоза товара на сервис, не зная проблем логистики, в IRay предполагают обслуживать приборы на сервисах в Европе. Это безумие! Поэтому инженеры нашей компании прошли соответствующее обучение, сервис-центр в г. Днепр оснащен всем необходимым оборудованием, и обязательства по обслуживанию, ремонту, гарантийному обслуживанию тепловизионных приборов Nvectech будут выполняться в Украине без бюрократических проволочек и формальностей.

===


Описание

Тепловизионные прицелы Nvectech X35/Х50/S50 можно устанавливать на различные виды огнестрельного оружия для ночной охоты. Легкие, компактные и "дальнобойные" - эти прицелы эффективны в при любой погоде и освещенности - в тумане, задымленности и абсолютной темноте. Прицелы позволяют обнаружить, распознать и добыть дичь в условиях полной темноты без дополнительной (и выдающей стрелка!) ИК-подсветки. Принцип работы основан на преобразовании теплового излучения от объектов наблюдения и представлении его в удобном для восприятия виде на экране дисплея окуляра. Дальность обнаружения цели - до 3000 м!

---

Купить тепловизионные прицелы Nvectech X35/Х50/S50 можно рекомендовать охотникам и стрелкам которые исключительно ответственно подходят к своему увлечению. Благодаря использованию матрицы на оксиде ванадия (VOx) последнего поколения картинка в окуляре настолько детализирована, что на реальных дистанциях стрельбы изображение в окуляре зрительно напоминает картинку прицела ночного видения с ЭОПом 3-го поколения!

===

Конструктивные особенности и комплектация:

- Корпус из высокопрочного алюминиевого сплава со степенью защиты IP67 от попадания влаги, пыли и падения c высоты 1 метр на бетон. Батарейный отсек надежно закрывается крышкой с винтовой фиксацией. За герметичность соединения отвечает резиновая прокладка, расположенная в "канавке" по периметру крышки;

- Высокая ударная стойкость на оружии до 6000 Дж (калибры: 12; .308; 7.62х54; .30-06; .300 Win Mag; 9.3x64; .375 Holland & Holland);

- 4 режима формирования изображения: "горячий-белый", "горячий-черный", "красный-горячий", "радужный";

- Компактные размеры (230х55х50/242х60х60 мм);

- Малый вес (700/800 г);

- Аналоговый видеовыход PAL и разъем для подключения внешнего питания;

- Цветной морозостойкий OLED-дисплей высокого разрешения (1024х768 пикселей) с четырехуровневой регулировкой яркости (25, 50, 75 и 100), позволяющий использовать прицел при температуре окружающей среды от -25 до +50 градусов. Окуляр имеет диоптрийную коррекцию от -6D до +4D, а также коррекцию яркости и контрастности (от 0 до 100). Частота обновления изображения - 50 Гц. На окуляре предусмотрен наглазник длиной 55 мм;


- Простое и быстрое меню. Скорость - один из самых важных факторов на охоте, ведь от этого зависит, на сколько быстро Вы будете готовы к действиям. Используйте простое меню из 5 навигационных кнопок для быстрой навигации по вашему прицелу, никаких сложных меню, только адаптивные нажатия;


- Функция отключения дисплея (режим энергосбережения) - обеспечивает защиту от демаскировки и одновременно экономит заряд батарей;

- Калибровка матрицы позволяет выровнять температурный фон и устранить недостатки изображения. В приборе предусмотрена ручная (маскирование отдельных пикселей), полуавтоматическая и автоматическая калибровка;

- Высокая чувствительность (NETD<50 mK) 17 мкм матрицы с разрешением 384x288/640x512 (S50) пикс., из оксида ванадия (VOx), низкий уровень шумов, лучшее качество изображения (стабильное и четкое);

- Изменяемое увеличение (от 2,4 до 9,6/от 3,4 до 13,6/от 2 до 16 крат (S50));

- Функция "Картинка в Картинке", обеспечивающая возможность вывода в отдельной области экрана увеличенного изображения цели;

- Прицельная сетка и режимы отображения. В прицеле предусмотрено семь стилей и четыре цвета (черный, белый, зеленый и красный) прицельной сетки. Внешний вид и цвет сетки настраивается в зависимости от предпочтений стрелка и условий наблюдения.


Кроме того, отдельно к прицельной сетке можно включить дальномерную шкалу;

- Функция запоминания параметров пристрелки для четырех видов оружия;

- Функция пристрелки одним патроном;

- Высокая светосила 35/50 мм объектива (F1.0);

- Ручная фокусировка от 5 м;

- Большая дальность обнаружения/распознавания людей и животных: человек - до 2000/400//3000/600 метров, кабан - до 1000/200//1500/300 метров, заяц - до 500/100//750/150 метров!

- Широкий угол поля зрения (10,5?х8?/7,5?х5,5?/12?х9,5? (S50));

- Питание прицела осуществляется 4 элементами CR123A. Время автономной работы не менее 8 часов. Схема подключения элементов питания позволяет осуществлять работу прибора от 2-х батарей или аккумуляторов, но время автономной работы сократится вдвое. Питание прицела также возможно обеспечить комплектным кабелем от внешнего батарейного блока;

- Кронштейн с выносом Weaver (в комплекте);
- Американский армейский кейс с клапаном давления (в комплекте);
- Четыре элемента питания типа CR123A (в комплекте);
- Видеокабель (в комплекте);
- Инструкция на русском языке (в комплекте);
- Гарантийный талон (гарантия - 2 года (сервисный центр в Украине, г. Днепр));
- Страна-производитель: Китай;

===

Видео-обзор-презентация-тест:



===

Видео-демонстрация возможностей матрицы VOx в тепловизионном прицеле Nvectech X35 (вечерняя съемка через окуляр):



===

Видео-обзор-пристрелка:



===







===

Цена - 3100 $ (X35)/4200 $ (X50)/5900 $ (S50).

При заказе возможна скидка!

===

Форма оплаты и доставка:

- Самовывоз из г.: Днепр (по предзаказу).

- Бесплатная доставка перевозчиком "Новая Почта" по Украине (2 - 3 рабочих дня; наложенный платеж по частичной предоплате).

===

Обратная связь (для заказов): т. (звонки)/Viber (только sms): (063) 178-26-84 (Пн - Пт: 10:00 - 18:00).

larry2005

Отзыв одного из наших клиентов (публикуем дословно):

"Всем добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о приобретенном прицеле Х35.
Качество прицела впечатлило, картинка на их матрице на очень высоком уровне. Конкуренты отдыхают(ИМХО) Как мне объяснили и продемонстрировали в магазине он проходит доработку чтоб добиться самой качественной картинки, выдерживал высокие калибры, продливают долговечность прицела. Ребята молодцы. Респект!
Отстрел делал на .300winmag пока отстрелял 40-50 патронов. Держит! Посмотрим как покажет себя дальше.
Комплектация на уровне. Кейс понравился)))
Единственный минус если можно его назвать минусом так это нет внешнего питания. Я решаю проблему аккумуляторами, в принципе нормально. Держит 7 часов стабильно при постоянной работе.
Поставил прицел на их кронштейн с выносом на болтовик, удобно. Очень напоминает кронштейн от дедала, видимо с него сделали свой.
Меня поразило качество обслуживания фирмы, они дали 3 дня на проверку, тест прицела. Если не понравится сказали вернем деньги. Понравился))))
Так держать. Спасибо Вам!"

(с) sergey200

larry2005

Отзыв одного из наших клиентов (публикуем дословно):

"Мои выводы: прицел хорош. Долгое включение компенсируется возможностью выключения экрана. При коротком нажатии кнопки ВКЛ. После второго нажатия включается мгновенно. Картинка классная. Видит хорошо. При увеличении стп. не уходит. И цена..."

(с) nester71

larry2005

Отзыв одного из наших клиентов (публикуем дословно):

"Долго и внимательно выбирал, сравнивал и тестил разные приборы, в итоге выбор пал именно на такой прибор. За неделю плотного пользования минусов не обнаружил, если так пойдет и дальше, то можно смело утверждать, что данный прибор устанавливает новые стандарты цены и качества! Пока что очень доволен."

(с) Evo-gen