Бюджетный тепловизор для охоты/охраны Nvectech E2m, Nvectech E2n (800 м).

larry2005
Тепловизионные монокуляры Nvectech производятся на предприятии IRay Technology Co., Ltd в живописном городе Yantai на берегу Желтого моря. Хороший ровный климат, хорошая экология, а главное, чистый воздух - такие нанопроизводства (хоть и располагаются внутри "космических" капсул, куда без специального скафандра не пустят) требуют и соответствующей окружающей среды.

Наши инженеры изучили всю тепловизионную технику made in China и пришли к выводу, что из пяти реально производящих собственные матрицы (микроболометры) и собственные приборы компаний, продукция IRay является явно лучшей.

IRay - высокотехнологичное предприятие, занимающееся разработкой и производством микросхем инфракрасных датчиков в фокальной плоскости, компонентов движения и других продуктов, обладающее полностью независимыми правами на интеллектуальную собственность и стремящееся предоставлять профессиональные продукты и решения для инфракрасных тепловизоров для глобальных клиентов.

На долю научно-исследовательских работников IRay приходится 51%, и 311 патентных технологий были одобрены и приняты. Охваченные технические области включают разработку интегральных схем, конструирование и изготовление MEMS-датчиков и алгоритмы изображения Matrix III.

Продукты IRay используются в аэрокосмической сфере (летают на космической станции Tiangong-2), в в армейских приборах наблюдения и интеллектуального мониторинга безопасности, в интеллектуальных отраслях, в ночном видении с автономным управлением, в искусственном интеллекте и т.д.

Однако почему Nvectech?

Почему на украинском рынке наша компания реализует приборы IRay под своей торговой маркой? Дело в том, что в Украине нет сервисного центра этой китайской фирмы. Не зная реалий украинского бизнеса с его таможней, режимами ввоза-вывоза товара на сервис, не зная проблем логистики, в IRay предполагают обслуживать приборы на сервисах в Европе. Это безумие! Поэтому инженеры нашей компании прошли соответствующее обучение, сервис-центр в г. Днепр оснащен всем необходимым оборудованием, и обязательства по обслуживанию, ремонту, гарантийному обслуживанию тепловизионных приборов Nvectech будут выполняться в Украине без бюрократических проволочек и формальностей.

===

Описание

Тепловизор Nvectech E2N - универсальный (дневной и ночной) наблюдательный прибор, принцип работы которого основан на преобразовании ИК излучения от объектов наблюдения и детализированной визуализации его на дисплее окуляра. Купить этот тепловизионный монокуляр можно порекомендовать тем, кому интересны ночные наблюдения, поиск замаскировавшихся (или замаскированных) объектов живой природы, патрулирование. Также он будет полезен при проведении спасательных операций, особенно в условиях густого дыма и тумана, охране и контроле любых! объектов у которых имеется минимальный градиент (более 0,05 градуса С) перепада температуры.

===

Особенности

- Матрица. "Сердцем" прибора служит неохлаждаемая матрица (микроболометр), разрешение которой составляет 240х180 пикселей. Частота обновления изображения - 50 Гц. Размер пикселя 17 мкм. Температурная чувствительность (NETD) матрицы <50 мК. Этот параметр показывает какую минимальную разницу температур между двумя соседними точками может распознать матрица тепловизора. Чем меньше значение, тем лучше разрешающая способность и выше качество картинки;

- Объектив. Фокусное расстояние 13 мм F/1.0, диаметр объектива 13 мм.

Угол поля зрения составляет 17?х13?.

Кроме этого, монокуляр оснащен 2х кратным цифровым увеличением (зумом);

- Окуляр. Разрешение дисплея окуляра составляет 720х540 пикселей. Окуляр имеет диоптрийную коррекцию.

У монокуляра предусмотрено четыре режима отображения изображения:

"White" - чб изображение. Белый горячий.
"Black"- чб изображение. Черный горячий.
"Red" - чб изображение. Самое горячее отображается красным цветом.
"Color" - псевдо-цветное изображение. Градиент от синего до желтого, теплое место обозначается желтым.

Циклическое переключение осуществляется кнопкой смены режимов на корпусе прибора.

- Калибровка монокуляра. Калибровка позволяет выровнять температурный фон сенсора и устранить недостатки изображения. В приборе предусмотрена ручная и автоматическая калибровка;

- Дальности обнаружения/распознавания (в метрах): человек - до 800/200, кабан - до 400/100, заяц - до 200/50;

- Питание. Встроенный Li-Ion аккумулятор. Время работы монокуляра от аккумулятора не менее 15 часов. Зарядное устройство mini USB 5 В, 2.0 А (поставляется в комплекте);

- Время готовности прибора к работе после включения - три секунды!

- Светодиодный фонарь для подсветки;

- USB - видеовыход для передачи видео-сигнала, он же для подключения к ПК для обновления прошивки прибора!

- Площадка для установки на штатив с резьбой 1/4 дюйма;

- Диапазон рабочих температур - от -20? до +50?;

- Возможность зарядки батареи от любого USB Power Bank;

- Класс защиты IP66 (пыле-водонепроницаемый и ударопрочный);

- Страна-производитель: Китай;

===

Комплектация

- Тепловизор Nvectech E2N
- Чехол
- Ремешок: на руку и шею
- Видеокабель
- Кабель USB
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон (гарантия - 2 года (сервисный центр в Украине, г.: Днепр))

===

Видео-обзор-презентация:



===

Видео-обзор тепловизора Nvectech (IRay) E2m:


===

Демонстрация возможностей тепловизора Nvectech (IRay) E2m:



===

Видеообзор-сравнение тепловизоров Nvectech (IRay) E2m и Dali S240:


===

===

Цена - 1100 $ (нов.)/950 $ (б/у).

===

Форма оплаты и доставка:

- Бесплатная доставка перевозчиком "Новая Почта" по Украине (1 - 2 рабочих дня; наложенный платеж по частичной предоплате).

===

Обратная связь (для заказов): т. (звонки)/Viber (только sms): (063) 178-26-84 (Пн - Пт: 10:00 - 18:00).

larry2005
Все сообщения пишите в личку пожалуйста, либо на вайбер!