Профессиональный тепловизор Nvectech E3 Pro/E6 Pro (до 3000 м).

larry2005

Тепловизионные монокуляры и прицелы Nvectech производятся на предприятии IRay Technology Co., Ltd в живописном городе Yantai на берегу Желтого моря. Хороший ровный климат, хорошая экология, а главное, чистый воздух - такие нанопроизводства (хоть и располагаются внутри "космических" капсул, куда без специального скафандра не пустят) требуют и соответствующей окружающей среды.

Наши инженеры изучили всю тепловизионную технику made in China и пришли к выводу, что из пяти реально производящих собственные матрицы (микроболометры) и собственные приборы компаний, продукция IRay является явно лучшей.

Тепловизионный прицел несложен по конструкции. Объектив фокусирует свет на микроболометре (матрице), свет с матрицы визуализируется на дисплее, наблюдатель в окуляр, как в лупу, рассматривает картинку на дисплее. Однако, два компонента обычно и составляют 80% этой (немалой!) стоимости прибора.

Однако почему Nvectech?

Почему на украинском рынке наша компания реализует приборы IRay под своей торговой маркой? Дело в том, что в Украине нет сервисного центра этой китайской фирмы. Не зная реалий украинского бизнеса с его таможней, режимами ввоза-вывоза товара на сервис, не зная проблем логистики, в IRay предполагают обслуживать приборы на сервисах в Европе. Это безумие! Поэтому инженеры нашей компании прошли соответствующее обучение, сервис-центр в г. Днепр оснащен всем необходимым оборудованием, и обязательства по обслуживанию, ремонту, гарантийному обслуживанию тепловизионных приборов Nvectech будут выполняться в Украине без бюрократических проволочек и формальностей.

===


Описание

Тепловизоры Nvectech E3 Pro/E6 Pro подойдут для любителей охоты, вы найдете подранка намного быстрее, или сможете обнаружить цель там, где обычный глаз человека просто не способен увидеть ее, например, в зарослях. Туристам поможет выбраться из любой ситуации с нулевой видимостью, так как тепловизору нет разницы, идет ли непроглядный снег, или стоит густой туман, он всегда покажет вам дорогу. Инспектирование оборудования станет для инженеров секундным делом, так как для оценки нагрева или трения, вам не придется проводить разборку оборудования. При строительстве, или ремонте помещений любой сложности, определить место утечки тепла не составит трудности.

===

Особенности

- Корпус c "Soft-touch" покрытием со степенью защиты IP66 от попадания влаги, пыли и падения c высоты 1 метр на бетон;

- Встроенный объектив 35 мм/50 мм (E6 Pro) F1.0 с ручной фокусировкой и возможностью настройки четкости изображения на любых расстояниях;

- Высокая производительность и чувствительность (NETD< 50 mK) 17 мкм матрицы с разрешением 384x288/640x512 (E6 Pro) пикс., из оксида ванадия (VOx), с частотой обновления кадра - 50 Гц!

- Цветной морозостойкий OLED-дисплей высокого разрешения (720x540/1280x960 (E6 Pro) пикселей) с уникальным интеллектуальным алгоритмом шумоподавления для более четкого и детализированного изображения, позволяющий использовать тепловизор при температуре окружающей среды от -25 до +50 градусов;

- Переключение цветовых режимов: "белый - горячий", "черный - горячий", "красный - горячий", "радужный";

- 2x и 4x и 8-кратный (E6 Pro) кратный цифровой зум;

- Большая дальность обнаружения/распознавания людей и животных: человек - до 2000/400 (E6 Pro - до 3000/600) метров, кабан - до 1000/200 (E6 Pro - до 1500/300) метров, заяц - до 500/100 (E6 Pro - до 750/150) метров!

- Поле зрения Nvectech E3 Pro. Отличное поле зрения в 10x8 (E6 Pro - 12х9) градусов позволяют видеть дальше по поисковой области, вы не упустите не одного объекта при поиске на дальние дистанции и сможете с легкостью обнаружить объект при быстром перемещении прибора.

- Встроенный видеорекордер (8 Гб внутренней памяти для фото-видеозаписи);

- Встроенный Wi-Fi мoдyль для передачи данных на внешние устройства Android или iOS;

- Эргономичный дизайн и компактный размер (удобство в управлении одной рукой);

- Время работы батареи: до 8 часов в режиме энергосебережения (Wi-Fi, фото и видеозапись отключены);

- Лазерный целеуказатель для обозначения выбранных объектов (E6 Pro);

- Функция слежения за горячими точками (E6 Pro);

- Стадиометрический дальномер измерения расстояния до объектов, высота которых известна: "лось" (1,7 м), "кабан" (0,7 м), "заяц" (0,3 м) - (E6 Pro);

- Возможность зарядки батареи от любого USB Power Bank;

- Страна-производитель: Китай;

===

Комплектация:

- Тепловизор Nvectech E3 Pro/E6 Pro
- Кейс USA
- Чехол
- Ремешок: на руку и шею
- Видеокабель
- Кабель USB
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон (гарантия - 2 года (сервисный центр в Украине, г. Днепр))

===

Видео-обзор-презентация Nvectech E3 Pro:



===

Видеообзор-сравнение Nvectech E3 Pro и Pulsar Axion XM30:


===

Видео-обзор тепловизора Nvectech (iRay) E3 Pro:


===

Видео-обзор-презентация Nvectech E6 Pro:


===



===

Цена - 2200 $ (E3 Pro)/4200 $ (E6 Pro).

При заказе возможна скидка!

===

Форма оплаты и доставка:

- Самовывоз из г.: Днепр (по предзаказу).

- Бесплатная доставка перевозчиком "Новая Почта" по Украине (2 - 3 рабочих дня; наложенный платеж по частичной предоплате).

===

Обратная связь (для заказов): т. (звонки)/Viber (только sms): (063) 178-26-84 (Пн - Пт: 10:00 - 18:00).

larry2005

Все сообщения пишите в личку пожалуйста, либо на вайбер!