Продам прицел vortex viper pst 4-16x50 f1 марка ebr-1 МОА

gabakrich

Не новый,в идеальном состоянии,все работает 100%,причина-продажа арсенала.В комплекте бленда и флипы,коробок и доки утерянны,куплен 2 года назад,стоял на моем Рем 700 в 308 вин калибре,без вопросов и ньансов.Тип прицельной сетки:EBR-1C Вот такой https://ibis.net.ua/products/d...odsvetkoy-mrad/
VIPER PST (Precision Shooting Tactical ) - линейка надежных прицелов для меткой тактической стрельбы. Все модели этой серии имеют волоконно-оптический индикатор, позволяющий определять выбранную кратность не отрывая глаз от прицела даже в сумерках. В лучших традициях Vortex корпус изготовлен из анодированного алюминия, а линзы имеют многослойное антибликовое покрытие.
Универсальный оптический прицел Vortex Viper PST 4-16x50 с XD-линзами подойдет как для тактической стрельбы на дальние дистанции, так и для охоты.
Прицельная сетка EBR-1 находится в первой фокальной плоскости - масштаб сетки при изменении кратности прицела меняется вместе с масштабом цели. Индикатор MagView, быстрая регулировка фокуса и подсветка прицельной марки облегчают ввод поправок и прицеливание, особенно в сумерках.
· Антибликовое XR-покрытие оптики
· Механизм сброса поправок на 'ноль' CRS Zero Stop
· Корпус из авиационного алюминия с анодированным покрытием
· Диаметр центральной трубки - 30 мм
· Диапазон ввода поправок - 21 mrad
Готов продать с кольцами Leupold Mark 4 https://prom.ua/p540712704-koltsa-leupold-mark4.html Цена прицела с кольцами 20.000гривен,возможен торг по телефону 0950470599 или 0509718840.







gabakrich

Сетка в МОА

gabakrich

Продано