Продам качественные реплики ножей Spyderco

Корней11

Продам качественные реплики ножей Spyderco
Не подвальный Китай, а фабрика.
Не являются холодным оружием.
Ножи находятся у меня, нигде заказывать и ждать не надо.

ВСЕ НОЖИ УЮТНО ЛОЖАТСЯ В РУКУ

Цены доступные.

Отправляю после оплаты.

098 - 807 - 80 - 87
095 - 731 - 87 - 78

1.SPYDERCO BREND/PIRELA MAMBA
800 грн.

Копия прекрасного ножа авторства сразу двух мастеров - У.Бренда и Дж.Пирела. Дизайнеры гармонично разделили между собой области ножа - клинок делал один, а другому досталась рукоять. В результате получился достаточно массивный и мощный нож. Клинок из стали 9cr18Mov с комбинированным финишем сатин/черное покрытие характерной изогнутой формы, массивная рукоять со стальными лайнерами и накладками из G10 с характерной выемкой под указательный палец, осевой подшипник, съемная однопозиционная клипса для глубокого ношения на кармане. Мамба - это красивый и качественно собранный нож, который радует превосходной механикой. Отверстий под темляк есть аж шесть в один ряд (фирменная фишка дизайнера), плюс дополнительное приспособление на торце рукояти.

Характеристики:
Сталь: 9cr18Mov
Длина клинка: 9.4 см
Длина ножа: 23.4 см
Толщина обуха: 4.19 мм
Материал рукояти: G-10
Осевой подшипник
Клипса: съемная, однопозиционная
Вес ножа: 229 г



2.SPYDERCO MILITARY
550 грн.

Версия реплики знаменитой "Мили" со сталью клинка марки 5cr13Mov. Внешне данный нож и реплика Spyderco Military со сталью получше не отличаются ничем, кроме цены. Одновременно большой и легкий складной нож с внушительной длины режущей кромкой зарекомендовал себя только с наилучшей стороны и уже много лет выпускается компанией Спайдерко практически без изменений, став настоящей легендой.

Характеристики:
Сталь: 5cr13Mov
Длина ножа: 24 см
Длина клинка: 10 см
Толщина обуха: 3.65 мм
Рукоять: G10
Механизм фиксации: LinerLock
Вес ножа: 145 г


3.SPYDERCO POLICE
650 грн.

Интерпретация знаменитого ножа от Спайдерко - модели Police. Случается, что ее можно попутать с другой моделью американского гиганта, а именно Police 3, но это ошибка, поскольку в данной реплике клинок именно от C07 (как и рукоять). Данный вариант с рукоятью из G10 имеет клинок из стали 8cr13Mov, что весьма неплохо для такого типа ножа - одновременно компактного и с длинной режущей кромкой, что является настоящим достоинством 'Полиции'. Клипсу можно переставить в одно из четырех положений по своему вкусу, а механизм фиксации back lock с подпальцевой выемкой надежно удержит клинок в открытом положении во время жесткой работы.

Характеристики:
Сталь: 8cr13Mov
Длина клинка: 10.3 см
Длина ножа: 23.8 см
Толщина обуха: 2.73 мм
Рукоять: G10
Механизм фиксации: Back lock
Клипса: съемная, четырехпозиционная
Вес ножа: 144 г


4.НОЖ SPYDERCO SZABO FOLDER (КОРИЧНЕВЫЕ НАКЛАДКИ)
700 грн.

Реплика очередного творения Ласи Забо, которого сам он назвал 'большим-чем-жизнь'. В данном случае мастер наверное имел ввиду размер этого складного ножа - он действительно большой и в рабочем состоянии выглядит весьма устрашающе именно из-за фирменной формы клинка. Китайская копия, конечно же, уступает оригиналу в качестве материалов и имеет несколько незначительных от него отличий. В первую очередь это касается материала рукояти - не мудрствуя лукаво, китайцы поставили плашки из G10 с традиционной текстурой (в оригинале, напомним, стоят карбоновые накладки с особой кубической текстурой), что кардинально облик ножа не изменило, а стоимость снизило в разы. Во всем остальном это весьма точная копия, которая содержит мелкие детали, тот же замок (Compression lock), такую же клипсу на четыре позиции. Сталь клинка в реплике - D2. Нож обладает осевым подшипником для плавного открытия, ухватистой большой рукоятью и 'резучим' клинком.

Характеристики:
Сталь: D2
Длина клинка: 11.1 см
Длина ножа: 26.4 см
Толщина обуха: 3.75 мм
Материал рукояти: G10
Осевой подшипник: да
Механизм фиксации: Compression Lock
Клипса: съемная, 4 позиции
Вес ножа: 198 г