Продам / Оптический прицел Leupold VX-3 4.5-14x50mm CDS Duplex Riflescope (115237)

GrAnatoliy
Продам Оптический прицел Leupold VX-3 4.5-14x50mm CDS Duplex Riflescope (115237)
Состояние - новый

ЦЕНА: 600 $
ткл. (066) 97-37-545

Посадочный диаметр трубки -25.4 мм

Прицелы Leupold VX-3 отличаются улучшенными оптическими характеристиками, механическими функциями, и долговечностью. Leupold VX-3 новый стандарт производительности в прицелах.

Покрытие линз Xtended Twilight Lens SystemT обеспечивает светопропускание до 98%, оптимизирует передачу коротких волн света так, что при низкой освещенности поле зрения видно ярче, качественнее, по сравнению практически с любым другим прицелом. Водонепроницаемый и защищен от запотевания, благодаря заполнению трубки прицела смесью газов.

Окуляр прицелов Leupold VX-3 быстро-фокусирующийся, с возможностью блокировки. DiamondCoat 2T объектив, покрытия на внешней поверхности линзы обеспечивают наивысший уровень устойчивости к царапинам. Невероятно прочный, абсолютно водонепроницаемый, газонаполненный Аргон/Криптон.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРИЦЕЛОВ LEUPOLD серии VX-3:

* Система покрытия линз Index Matched Lens System R обеспечивает общее светопропускание до 98 %.
* Горизонтальные и вертикальные поправки.
* Каждая модель подвергается жёсткому тестированию на заводах для проверки качества.
* Обеспечение полной герметичности и защита от запотевания по технологии заполнения сухим азотом.
* Края линз затемнены во избежание попадания мешающего светового потока и для обеспечения максимально возможной контрастности изображения.
* Технология герметичности второго поколения: для обеспечения герметичности в прицеле VX-3 использована новая газовая смесь из аргона и криптона. Молекулы этих газов значительно больше молекул азота, что в значительной степени уменьшает диффузию газов в оптическом прицеле по сравнению с азотонаполненной оптикой.
* На внешнюю сторону линз нанесено многослойное покрытие DiamondCoat2. Это покрытие по прочности и износостойкости превосходит даже военные стандарты и улучшает характеристики светопропускания, что в итоге и обеспечивает яркое, четкое и контрастное изображение.
* Регуляторы, настраиваемые одним пальцем щелчками с шагом 1/4 MOA. Отрегулированы при криогенных температурах для повышения долговечности и точности. Ощущаемые и слышимые щелчки регуляторов гарантируют четкость настройки благодаря сбрасываемым указателям независимо от условий, в которых требуется выполнить регулировку.
* Трёхкратная оборачивающая система с двумя пружинами для использования в жёстких условиях. Система с двумя пружинами способна выдержать отдачу, на 30 процентов превышающую значение, служащее стандартом для обычной оборачивающей системы Leupold.