Прицел Коллиматорный Zeiss Compact-Point Standard

АМАРОК70
Zeiss Compact-Point - самый компактный прицел в линейке Zeiss, идеальное решение для загонных охот! Коллиматоры обладают максимально возможным полем зрения, что делает их незаменимыми при скоростной стрельбе.

Достоинствами модели являются минимальные габариты и вес. Так, при установке на оружии, практически не изменяется баланс. Важной особенностью является свобода выбора места монтажа, поскольку в отличие от оптических прицелов, тут нет обязательного расстояния до глаза стрелка. Все это в совокупности обеспечивает высокую эргономику - удобство в использовании оружия.

В отличие от аналогов конкурентов, батарейка легко и просто заменяется через верхний разъем без снятия прибора с оружия, а регулировка интенсивности подсветки прицельной марки осуществляется посредством кнопки в передней части корпуса (использования дополнительных приспособлений не требуется).

Защитное покрытие стекла LotuTec, обеспечивает немедленное отражение воды и предотвращает соединение грязи с поверхностью. Т. обр. дождевые капли не искажают картинки при прицеливании, позволяя охотиться в любых погодных условиях.
Характеристики
Производитель: Zeiss
Модель: Compact-Point
Оптические приборы: Прицелы коллиматорные
Кратность (увеличение), Max: 1
Диаметр объектива, мм: 23х16
Поле зрения на 100 м: Максимально широкое - идеальный выбор для скоростной стрельбы по подвижной цели.
Цена поправки (1 клика) на 100 м: 2 см
Запас поправок на 100 м (верт./гор.): 580/ 470 см (180/ 160 МОА)
Длина/Габариты: 58х27х36 мм
Масса: 75 гр. исполнение "Стандарт"
Тип прицельной сетки: Точка (диаметр - 3,5 МОА)
Диаметр колец/Посадочное место: Weaver/Picatinny
Регулировка параллакса/фокусировки: Нет
Страна производитель: Германия
Цена: 12000 гр с реальным покупателем торг