НОВАЯ Ветровка Fahrenheit Gelanots цвет Coyote, р-р XL-Long.

Pablitto
Стоимость - 3675 грн. (-15% от розничной цены.)

Отправка возможна НП за счет получателя.

При изменении курса $ цена может меняться.

!!! Для защиты от финансовых потерь и недобросовестных покупателей, которые не забирают посылки при пересыле наложенным платежом, при использовании данного вида доставки предоплата на карту "Привата" составляет 300 грн. Данная сумма будет вычтена из суммы, указанной в декларации НП. !!!

Особенности:

- Материал верхней ткани: Gelanots® Nylon 100 %, 113g/m2.
- Материал подкладки: Gelanots® : Nylon 100 %, 69g/m2.
- Водоотталкивающая пропитка: DWR (Durable Water Repellent).
- Нитки: сверхпрочная нить.
- Количество карманов: 2 боковых кармана на молнии.
- Регулировка низа изделий: да.

Высокотехнологичная ткань Gelanots, разрабатываемая японской компанией Tomen (концерн Toyota). Эта эластичная, долговечная и легкая мембрана гарантирует покупателю множество незаменимых характеристик:

Паропроницаемость:

Способность оперативно выводить излишек влаги – одна из ключевых характеристик, которой должна обладать качественная одежда. В случае внезапного потепления, или же если вы активно двигаетесь на берегу реки, или карабкаетесь по горной местности - под одеждой неизбежно будет скапливаться пот и конденсат. Молекулы пара вследствие разницы давления внутри и снаружи куртки и повышенной температуры внутри мембраны оперативно выталкиваются наружу. В результате чего вы всегда будете оставаться в тепле и сухости.

Водонепроницаемость:

Ткань Gelanots не имеет пор, тем самым она выгодно отличается от множества потенциальных конкурентов. Высокая степень эластичности и цельная структура позволяет этой ткани эффективно противостоять проникновению влаги внутрь куртки.

Повышенный комфорт:

Ткань Gelanots молниеносно принимает свое первоначальное положение сразу же после растягиваний и что немаловажно, ее гидроизоляционные качества при этом нисколько не страдают. Ламинирование мембраны Gelanots на эластичных тканях позволяет использовать ее в местах, которые максимально подвижны и требуют увеличенную амплитуду движений (плечи, локти), что в свою очередь существенно повышает общий уровень комфорта при носке.

Долгий срок службы:

Ахиллесовой пятой поровых мембран с неоднородной структурой является забивание пор, вследствие чего циркуляция влаги нарушается и тело «не дышит». Gelanots – мембрана без пор, и потому она лишена вышеперечисленного недостатка.