П Р О Д А М Разные светодиодные "умные" Smart лампы ( обновляется )

DC
Тема будет пополняться.
Источник происхождения - Aliexpress.
Приобретаются различными путями - опт, скидки, акции, отсюда и цена - по цене Алиэкспресса, только уже в наличии здесь.
Всё новое.

- Светодиодная смарт лампа с цоколем Е27, мощность 15 Вт., цвет - тёплый белый, с управлением по Wi-Fi. Дистанционные ( откуда угодно, где у смартфона с установленным приложением есть доступ в интернет ) включение/выключение, регулировка яркости, таймер на включение/выключение и т.п.

Цена - 200 гривен.

- Светодиодная смарт лампа с цоколем Е14, мощность 8 Вт., цвет - тёплый белый плюс RGB или холодный белый плюс RGB ( любые цвета свечения на выбор, плюс несколько эффектов переключения цветов ), с управлением по IR ( в комплекте пульт ДУ ). Дистанционные включение/выключение, регулировка яркости, таймер на выключение, цветовые эффекты и т.п.

Цена - 200 гривен.

- Светодиодная смарт лампа с цоколем Е27, мощность 5 Вт., цвет - холодный белый плюс RGB ( любые цвета свечения на выбор, плюс несколько эффектов переключения цветов ), с управлением по IR ( в комплекте пульт ДУ ). Дистанционные включение/выключение, регулировка яркости, таймер на выключение, цветовые эффекты и т.п.

Цена - 150 гривен.

- Светодиодная смарт лампа с цоколем Е14, мощность 7 Вт., цвет - холодный белый плюс RGB ( любые цвета свечения на выбор, плюс несколько эффектов переключения цветов ), с управлением по IR ( в комплекте пульт ДУ ). Дистанционные включение/выключение, регулировка яркости, таймер на выключение, цветовые эффекты и т.п.

Цена - 150 гривен.

- Светодиодная смарт лампа с цоколем Е27, мощность 15 Вт., цвет - тёплый белый плюс RGB, либо холодный белый плюс RGB ( любые цвета свечения на выбор, плюс несколько эффектов переключения цветов ), с управлением по IR ( в комплекте пульт ДУ ). Дистанционные включение/выключение, регулировка яркости, таймер на выключение, цветовые эффекты и т.п.

Цена - 200 гривен.

DC
- Светодиодная смарт лампа с цоколем Е27, мощность 15 Вт., цвет - тёплый белый, холодный белый плюс RGB ( любые цвета свечения на выбор, плюс огромное количество эффектов переключения цветов, много настроенных пресетов, реальная цветомузыка через приложение со смартфона, сопровождение речи в микрофон через приложение со смартфона и т.д. и т.п. - самая крутая лампа из имеющихся ), с управлением по Bluetooth через приложение со смартфона. Дистанционные включение/выключение, регулировка яркости, таймер на включение/выключение, цветовые эффекты и т.п.

Цена - 250 гривен.


DC
- Светодиодная смарт лампа с цоколем Е27, мощность 9 Вт., цвет - тёплый белый, холодный белый плюс RGB ( любые цвета свечения на выбор, плюс огромное количество эффектов переключения цветов, много настроенных пресетов, реальная цветомузыка через приложение со смартфона, сопровождение речи в микрофон через приложение со смартфона и т.д. и т.п. - почти самая крутая лампа из имеющихся ), с управлением по Bluetooth через приложение со смартфона. Дистанционные включение/выключение, регулировка яркости, таймер на включение/выключение, цветовые эффекты, голосовое управление и т.п.

Цена - 200 гривен.

DC
- Светодиодная смарт лампа с цоколем Е27, мощность 20 Вт., цвет - тёплый белый плюс RGB, либо холодный белый плюс RGB, либо тёплый белый плюс холодный белый плюс RGB ( любые цвета свечения на выбор, плюс несколько эффектов переключения цветов ), с управлением по IR ( в комплекте пульт ДУ ). Дистанционные включение/выключение, регулировка яркости, таймер на выключение, цветовые эффекты и т.п.

Цена - 200 гривен.

DC
- Светодиодная смарт лампа с цоколем Е27, мощность 5 Вт., цвет - тёплый белый плюс RGB, или же холодный белый плюс RGB ( любые цвета свечения на выбор, плюс несколько эффектов переключения цветов ), с управлением по IR ( в комплекте пульт ДУ ). Дистанционные включение/выключение, регулировка яркости, таймер на выключение, цветовые эффекты и т.п.

Цена - 150 гривен.

DC
Имею личную практику использования всех моделей вышеперечисленных ламп более 3-х месяцев, есть опыт. Если будут вопросы - спрашивайте, подскажу.
За это время не сгорело ничего.