П Р О Д А М Электрические ультразвуковые зубные щётки с зарядкой от USB

DC
Щетка Зубная электрическая, ультразвуковая, с зарядкой от USB.

Водонепроницаемая. Заряжается от USB. В комплекте 3 сменные насадки-щётки, кабель для зарядки. Цвета - чёрный, белый, зелёный.
Разумеется, всё абсолютно новое в герметичной запаянной упаковке.

Цена - 250 гривен.

DC
Три щётки трудятся в семье более 3-х месяцев.
Есть опыт, он положительный.
Не сломалось ничего. При использовании в полном соответствии с инструкцией - одной зарядки хватает на 2 недели. Всем, кто пользуется, времени использования, указанного в инструкции, обычно не хватает, поэтому заряжать лучше чаще, раз в 5-7 дней. Аккумуляторы встроенные, пока живые, ёмкость не теряют. Кабель для зарядки в комплекте, заряжаются от USB.
При правильном пользовании ( это ультразвук, не нужно сильно давить, не нужно сильно тереть, нужно мягко и плавно водить, вибрация щётки сама всё сделает без нажима ) самих щёток хватает надолго, на 3 месяца и более. Но на время привыкания после обычной щётки, первую щётку убьёте примерно за месяц, как и обычную. Как привыкните и поймёте как правильно - щётки прослужат долго. В комплекте 3 сменных щётки, они же в продаже тоже есть.
DC
Добавлены щётки с насадкой для снятия зубных камней.
Мощность этих щёток выше. Эффективность выше. Цена тоже 😊 Кто посещает стоматолога для чистки от зубных камней - с этой щёткой больше может этого не делать и справляться самостоятельно.

DC
Всё продано.