Куплю ПСО-1 в комплекте,

Alexei21

Куплю ПСО-1 в комплекте, для использования на СВТ-40.

Kiev

Hakim

Есть ПСО-1, комплект-наглазник, чехол (в неочень хорошем состоянии). Прицел новый со склада. Цена 2800 грн.

Hakim

Отправлял в черкасы и не один люди были довольны.

Alexei21

Слишком неправельная !!!

Буду ждать правельной цены.

SSmaNN75

2500 грн. в отличном состоянии. Киев

gallak

А как ПСО на СВТ40 станет - там что боковую планку поставили?!
Руки оторвать этим "хулибиным"!!

Davidenko

Это еще хорошие цены, для общего свединия вам, ПСО на свт40 с креплением и псо на Мосина с креплением выпускает Изюмский оптический завод (на данный момент) и то партиями от 100 шт. на заказ (а заказывают те страны у которых остались на вооруж. вышеуказанные образцы, Африка короче), так вот цены на заводе от 700 у.е. за шт. А то что у нас продается, это складские остатки, которые из - за неслишком большого спроса продают по цене в два раза меньше - 2500, 2400 грн.

HORUS

ПСО на свт40 с креплением и псо на Мосина с креплением выпускает Изюмский оптический завод (на данный момент) и то партиями от 100 шт. на заказ

))) Вы путаете ПСО идет на СВД и АК74, а то что выпускал Изюм , это реплика, ПУ на кроне Кочетова ставился на Мосю, для СВТ Пу имел проточку и другой крон. Учите мат часть )))

gallak

Может я не прав 😲
но вот ПСО -

как его закрепить на мосинке или СВТ40 без уродования ствольной коробки не понимаю!!!

gallak

Может автору топика ПУ надо с кронштейном СВТ-шным ?
на Рейберте продавали за 3400грн комплектик (гуру считают что "новодел" но как по мне - очень качественный, я и не отличу 😛
вот адресок
http://reibert.info/forum/showthread.php?t=52820

Davidenko

HORUS

))) Вы путаете ПСО идет на СВД и АК74, а то что выпускал Изюм , это реплика, ПУ на кроне Кочетова ставился на Мосю, для СВТ Пу имел проточку и другой крон. Учите мат часть )))

😊 Точно нужно учить мат часть, прошу прошения, писал да нето, да ПУ на кроне Кочетова, звонил просто на завод общался по поводу закупок и "вспотел от цены", ПСО завод тоже выпускает, но в гражданский оборот не выводит и по моей лицензии и продать и цену назвать отказались, но не думаю, что дешевле чем ПУ будет.

BGS


Alexei21

Если оружие для охоты, подразумевается ночник и т.п., то варить боковую планку все равно придется - нет других рабочих вариантов (в форуме много об этом писано).
Слишком правильной цены на ПСО возможно придется долго искать, хорошие ПСО дороговаты сейчас. Если найдете - обязательно его просмотрите с пристрастием и отстреляйте с различными положениями маховиков - не сбивается ли марка. Лотерея, знаете-ли.. Плюс ПСО - он реально удобный.
Как вариант без лотереи - раскошелиться на импортный прицел и установить его на кронштейн с вивером. Кронштейн на боковую планку и вперед.

DC

Откуда ПСО удобный ? Он удобен разве что тем, кто других прицелов не видел. Нормальных.

HORUS

Откуда ПСО удобный ? Он удобен разве что тем, кто других прицелов не видел. Нормальных.
А чем плох ПСО ? и какие нормальные ?

BGS

DC
Откуда ПСО удобный ? Он удобен разве что тем, кто других прицелов не видел. Нормальных.
И видим. И пользуемся. Но и ПСО имеет место.
Лучше уж подскажите топикстартеру что-то конкретное. Хотя он об этом и не просил 😊

DC

Раз уж просили 😊
ПСО - это не прицел. Это сплавная трубочка с мутными жёлтыми стёклышками, гений инженерной мысли 60-х годов прошлого века 😊
Нормальные - за те деньги, что просят здесь за недоприцел, в штатах можно купить что-то из льюпольдов, никонов, бушнелей и буррисов.
А кто не умеет покупать хорошие вещи за те деньги, что они стоят, а вынужден переплачивать за них вдвое-втрое-вчетверо здесь - что ж, тому и кобыла невеста, пардон, тому и ПСО прицел 😊 ПСО - антуражная железка, для любителей трупов оружия, для аутентичности. Чтобы стрелять - есть гораздо более интересные, качественные, и не намного дорогие, а то и более дешёвые вещи.

HORUS

ПСО - это не прицел. Это сплавная трубочка с мутными жёлтыми стёклышками, гений инженерной мысли 60-х годов прошлого века
не говорите ЧУШЬ, столько шкур попортили из этого прицела, и еще испортят, он до 300 метров со своими задачами справляется

DC

Я понял, щас ругаться будете 😊
Хорошо, пусть будет не так категрично. Пусть будет так - ПСО - далеко не самый лучший в мире прицел, особенно за те деньги, которые за него просят 😊

Alexei21

Да там боковую планку поставили, я уже нашел крепеж осталось только найти и купить саму оптику (трубу) не обязательно нашу, там дюймовые кольца.

Yara

Господа, мне надоело делать "китайские предупреждения".
Для обсуждения ТТХ свойств обсуждаемых девайсов на ганзе есть дофигища соответсвующих тем...

Для нарушителей Правил раздела - буду применять меры, извините...