Куплю комбинезон спецназовский пустыня..

igorhunter

Куплю комбинезон спецназовский пустыня.. Видел такой еще пацаном у отца, пошит для ведения боевых действий спецназом в Афгане.. Он настолько прочен, функционально продуман до мельчайший деталей, даже подмышками вставки из сетки.. короче зе бест. Я думаю, что подобные модели встречаются и у других армий мира, вот только полжизни прожил, но ничего подобного в продаже не встречал. Для активных перемещений только комбез.. Надоело постоянно вылазиющий китель в штаны заправлять. А если еще родную панаму... Мой рост 186 см.,китель 54,рост 5.Окружность головы 58см.

darinraven

Мабута?

darinraven

Гляньте по этим ссылкам -может оно:
http://www.sts-gear.com.ua/catalog/?action=shwprd&id=847
http://www.sts-gear.com.ua/catalog/?action=shwprd&id=1053

ZSET

Есть новый пропер марпат дезерт твоего размера, с тефлоновым покрытием и рипстопом.

рубби

дай пожалуйста нормальное фото и сколько денег ?

ZSET

Куртка и штаны XLR - 130 баксов, есть к нему панама 27$ или кепка 21$, также кемал баг 45$, все оригинал кроме кепки.

ПРОДАНО...............

рубби

судя по фото - достойный костюм.. жаль что я в прыжке 172 см....

gospodin7.62

Пустыни, АФГАН, ОТЕЦ..... Какой пролдуманный камуфляж?.... Сетки и вставки ДЭМПФЕР стали использовать в спец форме 16-17 лет назад а Ваш Отец Вам показывал или инд пошив, либо забугорный привоз ( учитывая Ваш порт овый город, с его не обьятными понтами))))

darinraven

Ну зачем же сразу так наезжать на человека, уважаемый. Воспоминания детства - это святое, в них все всегда кажется чуть лучше, чем оно есть на самом деле. 😛Просто восприятия мира в этом возрасте другое чем сейчас - более лирическое, романтичное что ли. А так я готов поспорить, что человек видел обыкновенный комбинезон "Мабута" (они кажись как раз в Афгане использовались бывало), ну может размалеваный там как-то по особенному. 😊Ну а супер свойства это уже воображение дорисовало. Так что будьте терпимей, с уважением.