продаю устройство снижения звука выстрела

н мастер

продам прибор для снижения уровня шума выстрела.

прибор состоит из отдельных секций-модулей, в каждом модуле установлен ствол-сепаратор, который имеет специальную фрезеровку под острым углом для отсечки газов.


Каждый ствол-сепаратор центрируется в направляющих гнёздах.
первая камера прибора обрезинена резиновой втулкой для смягчения и поглощения ударной волны и устранения звона корпуса прибора.

количество камер от 3 до 4, в зависимости от калибра патрона.
размеры 3 камерный вариант диаметр 43мм длина 260мм, вес 650гр.
4 камерный вариант 43мм на 330мм, вес 750гр.
материал корпус сталь 45 ствол сталь40х. покрытие хим. окс. (воронение) с дополнительной обработкой средством R-STOP, которое предотвращает развитие коррозии на межмолекулярном уровне.
цены
3 камерный вариант 350 долларов (7,62х39-7,62х51 и им подобные по мощности)
4 камерный вариант 450 долларов (7,62х54 и ему подобные)
по креплению изделия подходят без переходников на 2 вида крепления на САЙГУ, резьба м24Х1,5 с длинным посадочным местом и коротким посадочным местом, комплектуется переходником на АКМС-МФ под резьбу м 14х1 левая.
возможна комплектация другими переходниками под заказ.
связаться можно по телефонам
+3(8) 0677628252
+3(8)0958157695
или по эл. почте
wipmaster@gmail.com
Александр Николаевич

caxab

Огромное спасибо за изделие, Н-мастеру респект. Владел двумя вариантами прибора. Первый за год использования выдержал около тысячи стандартных Луганских 7,62Х39, после чего нашел нового владельца. Очень приятно, что топикстартер не остановился на штамповке однотипных глушителей и работал над модернизацией изделий. На днях отстрелял новый вариант.
http://www.youtube.com/watch?v=himljefJvyo
Субъективно при использовании на АКМ с четырьмя камерами звук выстрела стандартным патроном соизмерим с выстрелом из мелкокалиберной винтовки (сравнивал с ТОЗ-78, патрон сверхзвуковой Ремингтон). Низкие частоты убираются, слышен только резкий щелчок. При стрельбе с рук отдача ровная, подброса нету. Возврат газов в коробку автомата уменьшился сравнительно с предыдущей моделью. При стрельбе на 50 метров смещение СТП минимальное, перепристрелка прицельных приспособлений не потребовалась. При использовании самодельных патронов УС достаточно двух камер, выстрел практически не слышен.
Отдельное спасибо за сервисную поддержку.

Nikols

Субъективно при использовании на АКМ с четырьмя камерами звук выстрела стандартным патроном соизмерим с выстрелом из мелкокалиберной винтовки (сравнивал с ТОЗ-78, патрон сверхзвуковой Ремингтон)
В предыдущей ветке я предлагал Н-мастеру и другим владельцам пользующихся этими ус-вами замер снижения звука - программой, в которой виден весь процес. Но увы наверное никому не интересно "видеть звук". Лучше мерять и сравнивать ТОЗами...

Nikols

В предыдущей ветке
http://guns.allzip.org/topic/204/507517.html

н мастер

Просьба, не пишите в теме ничего лишнего что не касается данной темы, например про замеры чтобы "видеть звук" , ТТХ и т. д. иначе модератор снова закроет тему!! это всё обсуждается в других разделах форума.


На ваши письма могу отвечать только либо утром либо поздно вечером, по этому если нужна срочная связь то звоните по телефону, они указаны в первом посте.

н мастер

разработал новую систему крепления к стволу,
это цанговый самоцентрирующийся зажим, благодаря которому приборы можно устанавливать на стволы которые не имеют резьбы.
длина на конце ствола должна быть около 50мм.




н мастер

имеем приспособление для нарезания резьбы на стволе
оказываем услуги по нарезанию соосной резьбы на стволе (в случае приобретения прибора), мастер находится в киеве.