продам карабин "Соболь" к.22лрПРОДАН

mark_rovski

Продам карабин "Соболь" к.22лр выпуска 2001 года. Кучность и стабильность очень хорошие. цена 5500грн

mark_rovski

цена 850$

Andrew_B

каков настрел, владелец один, посмотреть бы фото, что идет в комплекте?

shef1905

Фото в студию!

mark_rovski

Продает товарищ - первый и единственный владелец. Настрел пару сотен выстрелов и это знаю точно. На винтовку даже оптика не устанавливалась. Попробовал ее на кучность - установил самые простые кольца, прицел Leupold,патроны Wolf(Lapua),50м.Кучу собрал очень достойную, без отрывов, стабильно.Мне понравилось. Но у меня "Соболь" уже есть. Фото завтра будут. Причина продажи - отсутствие в винтовке необходимости.

Andrew_B

Назовите реальную цену, в настоящее время продать что-то тяжелее чем купить, как профессиональному продавцу вам это известно, ровно и то, что никакого соболя у вас нет...

mark_rovski

ровно и то, что никакого соболя у вас нет...
А этой фразой что вы хотели сказать?

Andrew_B

А этой фразой что вы хотели сказать?
Что лично у вас соболя нет, но к теме это неотносится 😊

mark_rovski

Что лично у вас соболя нет, но к теме это неотносится
Очень даже относится!Иными словами вы обвинили меня во лжи, хотя оснований у вас на то не было. На фото тот, что ниже мой.

Andrew_B

Если обидел, извеняюсь и обидные слова беру обратно!
Просто в профайле у вас оружия небыло, а топики только по продаже 😊
Вот и родилась эта обидная мысль 😊

mark_rovski

Принимается. Что касаемо оружия и профайла-к оружию отношусь как к инструменту(не торговли естественно),часто дополняю и меняю. Постоянная коррекция в профайле может вызвать непонимание либо нездоровый интерес. Этот негатив мне не нужен. Поэтому из двух зол выбрал меньшее - ничего не прописал в этой графе. Инцидент исчерпан. Забыли.

shef1905

Где териториально

shef1905

Где территориально?

Andrew_B

Интересуют только деньги или что из оружия заинтересует, я вот надумаваю полуавтомат в 22лр поменять на болтовую, к соболю тоже давно присматривался.

mark_rovski

Где териториально
Харьков.

mark_rovski

я вот надумаваю полуавтомат в 22лр поменять на болтовую, к соболю тоже давно присматривался.
И это правильно. Я имел возможность тестировать и Марлин и Ремингтон и ЧЗ и Аншутц и Коршун и Тоз. Что могу сказать:п/а в этом калибре вообще не рассматриваю т.к. хоть и не страдает кучность и энергетика в п/а но надежность оставляет желать лучшего и болтающийся затвор - лишний источник звука. Пару месяцев назад товарищ подбирал себе винтовку 22лр.Варианты ЧЗ Варминт или Соболь. Короче,Соболя не нашел и взял ЧЗ.До тестирования она мне нравилась, после- охладел к ней. Два нюанса в ней мне не понравилось:баланс(клюет стволом)и спуск. Кучность нормальная. Спуск-это вообше отдельная тема и , на мой взгляд у Соболя по сравнению с вышеперечисленными образцами спуск самый лучший. Не сочтите за рекламу продаваемой мной винтовке - это лишь мое субъективное мнение.

mark_rovski

Кстати, забыл высказать свои положительные эмоции по поводу рычажного затвора Соболя. Привязать резинку от трусов 😊 между затвором и передним кронштейном прицела и резинка будет возвращать затвор в переднее положение при перезаряжании. Скорострельность будет не такая как у п/а но гораздо выше чем у болтовой, а точность прицеливания 2 3 4.... выстрелов будет сравнима с п/а.Считайте это шутка 😛

Andrew_B

Мой полуавтомат с хитринкой 😊
24 патрона менее чем за 5-ть секунд вылетают. "ГСГ-5"
Просто с ним наигрался и душа тяготеет к болтовику, при том что
взял недавно в .223, вот в качестве тренировочной базы думаю о .22 😊

mark_rovski

Мой полуавтомат с хитринкой
Понятно.. Тоже неплохо. Винтовка в 22лр не такая уж игрушка, но для реализации ее потенциала нужен хирургически точно выверенный выстрел, что позволяют сделать винтовки с болтовым затвором. .223 малоимпульсный мне тоже очень нравится.

Andrew_B

Если доплатит чуток, могу поменять на свой 😊

mark_rovski

За сколько хотите продать GSG.Владелец Соболя ничего менять не будет-просто он таким нетрадиционным способом вернул мне долг. А мне морока с продажей. GSG мне есть кому предложить и если заинтересуется - помогу Вам."Хитринка" в рамках нормы?Я насчет необратимых.

Andrew_B

."Хитринка" в рамках нормы?Я насчет необратимых.
Ловкость рук, а точнее пальца 😊 и никакого машиннечества.
За сколько хочу, наврядли кого устроит 😊
Предлагаю по чесному оталкиваться от ценников в магазинах, вырисовать формулу, скинуть на б/у, отдельно выверять доп опции, они тоже денег стоят...
У меня доп магазин, складной приклад, база вивера под оптику, кронштейн с возможностью использовать открытый прицел, оптику можно в расчет не брать.

mark_rovski

Увы, но товарища GSG не заинтересовал.

mark_rovski

Цена - 5500грн. Теме ап.

mark_rovski

Цена - 5500грн. Теме ап
600$