подскажите, кожу и сопутствующие продают?

smint23

имею в виду у нас в украине.

smint23

спасибо, но я наверное коряво выразился, кожу в листах. кожа всякая, фурнитура, инструмент по коже

oleg-morel

Конечно продают-Вы напишите лучше так:"Живу в городе..... не подскажете, где можно приобрести кожу и т.д"..Вы же не поедете в другой город за куском..

Roy

В Харькове есть заводег.

smint23

тогда давайте так. Я из мариуполья. где у нас в городе можно прикупить кожу и инструмент для работы с ней?

sealdriver

Коллега Roy!формат форума предусматривает помощь и взаимовыручку учаснегов не только в своём городе, поэтому выразите свои желания конкретнее, а курьерские службы никто не отменял 😛Я лично помогу.

Morg15

Я из мариуполья. где у нас в городе можно прикупить кожу

Продам кожу натуральную, перфорированную, т.е. в дырочку и без перфорации, т.е. цельная. Цвет любой под заказ, в т.ч. лакированная. Размеры шкур от 2,1 м квадратный до 3,5. Цена за метр квадратный 350,00 грн. Доставка по Украине любым удобным для вас перевозчиком (Автолюкс, ночной экспресс, сат и т.д. в зависимости от Ваших пожеланий) Сроки доставки от 1 до 3 дней после оплаты. Обращайтесь если что)

МИФ

Уважаемый Morg15!Нуждаюсь в коже для изготовления кобур и подсумков-толщиной 3-4 мм.Есть ли возможность найти ?Марк 0675634005

------------------
МИФ

Morg15

Уважаемый Morg15!Нуждаюсь в коже для изготовления кобур и подсумков-толщиной 3-4 мм.Есть ли возможность найти ?Марк 0675634005

Уважаемый МИФ выясним такую толщину, найдем, перезвоним в ближайшее время) Цвет как я понимаю черный и коричневый для таких дел нужен?)
На данный момент в наличии 1 - 2 мм