Продам ОТЛИЧНУЮ МЕЛКАШКУ (22lr)

enzim_sniping

Продам БК - 3, кал. 22LR, настоящая спортивная винтовка (без переделок в КО), с очень высокой кучностью боя (0,3МОА стабильно). Оптика Falcon menac 10*44 (Mil - Dot ESLR Milradian), моноблок из авиационного алюминия, база ласточкин хвост, беддинг, ствол 24" свободно вывешен (матчевый),сделана фаска, ложе (штучная работа), ПБС Ase Ultra(Custom)звука выстрела Нет, резьба 18 шаг 1, матчевый УСМ модернизирован от Урала (куча настроек), усилие спуска от 56гр и выше. Затыльник спортивный родной. Две антапки под посадку сошек. Болт 3 боевые упора, двойной Ус экстракции гильзы (КУШАЕТ ВЕЛИКОЛЕПНО ЛЮБЫЕ ПАТРОНЫ). Винтовка не однократно выигровала в разных дисциплинах на соревнования призовые места. Магазин отсутствует (но при желание можно прорезать). Щека ригулируемая. СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ!!! (новой винтовки)
Я первый хозяин винтовки (по документам как КО). У винтовки богатая история, есть у неё и серьёзные регалии на Союзном уровне.
Винтовка прекрасно сбалансирована для стрельбы с рук. Пользовал её на охоте (есть на её считу с 10-ок трафеев (гусь, утка, заяц, фазан, голубь, куропатка) на дистанциях от 75 до 190м).
Вобщем отличный винт, качество сегодня такое редко встретишь.
Цена комплекта 1750 у.е. либо 14000грн.
Готов продать винтовку и без оптики с кронштейном, цена при этом будет существенно меньше.
Возможен очень лёгкий торг.
Предложения в Р.М. либо на почту.



Dennis82

Это не отличная мелкашка, это БОМБА. Имел возможность почти с такой пострелять. Удачи в продаже!!!

colombia

Отличный аппарат, удачи в продаже Слава.

enzim_sniping

Да

Отличный аппарат
это БОМБА
супер
Да Вы правы, спасибо за Ваши слова. У винтовки богатая истори в прошлом. Есть у неё и даже очень серьёзные регалии на Союзном уровне. Я её первый гражданский владелец (как КО).
Вобщем сегодня, кроме ПРЕКРАСТНОГО качества и БЕЗОТКАЗНОСТИ работы, эта винтовка ещё и КУСОЧЕК большой истории "Спортивного" оружия, с регалиями в прошлом.

Andrew_B

Вот те раз... а как же тренировки??? Наврядли что лучшее нашол 😊

Rem700

Отличная штучка!
И цена комплекта очень хорошая.

enzim_sniping

Вот ещё парк фоток. Мишени дистанция 50м, тир закрытый, серии по 5-ть выстрелов. Патрон R-50 и Lapua Midas M.




enzim_sniping

И ещё пару фоток




enzim_sniping

Без оптики и кронштейна, отдам остающейся комплект за 1400 usd.

roni

держал в руках ,стрелял , отличная винтовка ... что с народом , не пойму ...

enzim_sniping

отличная винтовка ...
По другому и быть не может. Винтовка ведь ОТЕЧЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ, с характеристикой на ресивере "П", что означает Повышенная Кучность. Качество ЕЩЁ ТО, щас такое сложно найти, плюс на сегодня это "ЭКСКЛЮЗИВ", в магазине не купишь. Гост 1 :-)

Rem700

enzim_sniping
в магазине не купишь
Это фааааааааааакт!!!!!
А мишеньки просто супер.

-SEA-

А какой интересно ресурс у подобных винтовок?

m0zg

-SEA-
А какой интересно ресурс у подобных винтовок?

бесконечность. пулька мягкая, давление по сравнению с тольщиной ствола игрушечное. раньше сотрется от пальца спусковой крючек, чем произойдет что нибудь со стволом. К тому же серия Восток это супер из супера.

-SEA-

Знаете, камень воду точит, а кроме свинца при выстреле еще и продукты горения пороха действуют, и довольно агрессивные остатки капсюльного состава.
Я бы не был так категоричен :-)

enzim_sniping

а кроме свинца при выстреле еще и продукты горения пороха действуют, и довольно агрессивные остатки капсюльного состава
Это капля в море, втемболие патрон кольцевого воспламенения (агресивный состав капсуля, как таковой отсутствует). Главное в патроне разгара НЕТ, давления НЕТ. При условии того, что винтовку регулярно чистить, срок её службы "Вечность".

Мои результаты с данной винтовкой на турнирах ЖС в г. Запорожье: Сурок (размером 10см на 30см)поражён первым выстрелом, на дистанциях 50м, 100м, 150м, 200м. Сурка на 250м поразил из 5-ти выстрелов три раза (низнаю каким по счёту, так как мишенька не падала). При этом погодные условия, традиционно на Запорожских турнирах ужасные (рваный ветер 3-6м\с, дождь плавно переходящий в снег, температура +1;-1 и т.п.).
Самый дальний добытый мною Био трафей (на охоте) из данной винтовки был гусь, дистанция 186м, сделал 2 выстрела.
Вобще из био трафеев из данного девайса были дабыты: заяц, фазан, куропатка, голубь, гусь, лиса.

-SEA-

красивая ложа :-)

Scher-khan

Приятная винтовка, АП такой 😊

н мастер

винт супер, было-бы разрешение и сумма взял бы

enzim_sniping

винт супер
Спасибо, что то желающих купить СТОЮЩУЮ, КАЧЕСТВЕННУЮ и (ОЧЕНЬ ЭКСКЛЮЗИВНУЮ) вещь, не так много...

SERF73

Не так много, это еще преувеличино.

Andrew_B

Винт Слава для высокоточных гурманов разбираюшихся во всех тонкостях, для охоты ИМХО есть более малоценные экземпляры... Винтовка должна найти своего благодарного покупателя, поскольку невсе могут подостоинству раскрыть и насладится его возможностями, но когда это произойдет, новый владелец тебе пожизненно будет благодарен.

На твоем месте я бы ее не продавал... такую больше ненайдешь, а как
не печально но факты таковы, что новое оружие качеством несильно....

m0zg

enzim_sniping
желающих купить СТОЮЩУЮ, КАЧЕСТВЕННУЮ и (ОЧЕНЬ ЭКСКЛЮЗИВНУЮ) вещь, не так много...

в переполненный питерский трамвай заходит старушка. естественно никто не кидается уступить ей место.
- Боже мой, неужели в городе Санкт-Петербурге не осталось интеллигентных людей? - горестно вопрошает старушка. ей отвечает толстомордый майор, сидящий на "места для детей и инвалидов":
- Интеллигенции, мамаша, доhуя, а вот трамваев маловато...

так и тут, есть огромное количество любителей оружия, которые уже "прохавали", какую вещь им может быть удастся купить, но у них нет денег. и Вам надо подождать, пока кто нибудь из любителей не соберет\украдет\заработает\получит в наследство необходимую сумму денег или появится толстосум, которому кто то расскажет, что "это круто", и он легко расстанется с деньгами. тем более что для него это не деньги.

enzim_sniping

пока кто нибудь из любителей не соберет\украдет\заработает\получит в наследство необходимую сумму денег или появится толстосум
Помоему Вы пишите БРЕД (толстосумы и т.п.)ИЗВИНИТЕ за мою ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬ. Или Вы считаете, что для ГОТОВОГО стрелкового комплекса с ПРЕКРАСНЫМИ ТТХ и Высоким качеством сумма в 1750 USD это дорого??? (ни беру во внемания ещё масса других факторов). Или для Вас сама по себе сумма в 1750 это "КОСМОС"??? Или у Вас в Молдавии оружие даром стоит???
Западные аналоги с такими ТТХ и таким качеством стартуют в Украинских магазинах от 3500 USD "коробка". И купить их простому смертному нельзя (закон запрещает).

m0zg

enzim_sniping
Или Вы считаете, что для ГОТОВОГО стрелкового комплекса с ПРЕКРАСНЫМИ ТТХ и Высоким качеством сумма в 1750 USD это дорого??

это не я считаю. это очевидно считает потенциальный покупатель. если вы до сих пор ее не продали.

эта сумма для меня конечно не КОСМОС, но очень большие деньги. чтобы столько заработать, мне надо работать несколько недель.

у нас в молдавии простому смертному можно все, кроме фулл ауто и калибра более 9 мм.

если бы мне реально ЗАХОТЕЛОСЬ такой вещи, я бы реализовал такую сумму наверное дня за 2-3. очевидно еще никому не захотелось так сильно вашу винтовку.

а вообще то я не понял, чем был вызван наезд на меня? возможностью того, что ваш великолепный раритетный аппарат попадет к барану, который не поймет, ЧТО он купил, не сможет раскрыть его возможностьей и будет им колоть орехи? так расслабьтесь, из нескольких десятков гениальных скрипок, рожденных в муках великим Страдивари, только несколько попали в руки гениальных скрипачей, и дожили до наших дней. Остальные остались у тех, у кого были деньги их купить.
или наезд был вызван чем то другим? я вообще то старался написать максимально дружелюбно и поддерживающе.

enzim_sniping

а вообще то я не понял, чем был вызван наезд на меня? возможностью того, что ваш великолепный раритетный аппарат попадет к барану, который не поймет, ЧТО он купил, не сможет раскрыть его возможностьей и будет им колоть орехи?
Возможно Вы правы, извинете Меня за резкость...
у нас в молдавии простому смертному можно все, кроме фулл ауто и калибра более 9 мм.
Тут конечно Молдавия обошла далеко Украину, Россию и подобные страны. С позиции приобретения и владения оружие Вы уже НОРМАЛЬНАЯ ЦИВИЛИЗОВАННАЯ страна. Тут мы все Вам завидуем и хотим подобного у НАС на родине.

mv1962

Да вещь очень и очень достойная и своих денег стоит. Жаль позновато, летом купил Аншутц 1416DHB 12000 в коробке плюс оптика, новый приклад, сошки и т.д. в итоге куча денег. Сейчас кризис подкосил и пока держит за горло, а так-бы забрал не задумываясь.
Да! Какой патрон ей по вкусу. Аншутц любит только дозвук.

J-Max

Как владелец аналогичной БК могу сказать что БК патрон кушает любой 😊 Три боевых упора позволят стрелять всем включая самый мощный стингер.

-SEA-

Если позволите, я немножко пооффтоплю-)
Просто интересно чем бк-3 отличается от би-6 ( ну кроме ложи конечно)? На вид очень похожи, и ствол такой же длинны.

enzim_sniping

Ну на сколько я знаю то, как минимум разница в: магазинной подаче патрона, точке крепления ресивера, прицельных преспосаблениях, стебле затвора, прикладе, усм, длине ствола, кол - ву произведённых едениц, и задачи у них по заводу производителю разные. Возможно есть ещё нюансы, но я честно просто не в курсе.

roni

с такой красавицей будущему владельцу нужно будет обязательно принимать участие в Запорожских соревнованиях в классе МК ... уж очень велик потенциал данного аппарата

enzim_sniping

уж очень велик потенциал данного аппарата
Да тут ты прав Андрюша. Ни с одного турнира в г. Запорожья, эта винтовка ни уехала ни разу без призового места. Кстати рекорд с неё в Запорожье, взятый железный сурок (сигалетка) на 250м.

J-Max

Слав, если не возьмут оптику я за ней в очереди. Как владелец аналогичной БК могу сказать что вещь на самом деле очень редкая и на редкость надёжная.

bombardierr

А что - оптика отдельно продаётся - не в комплекте с винтовкой???Сколько вообще стоит весь комплект???

bombardierr

Извините - сразу не разобрался - что это цена за весь комплект...

bombardierr

Слава, жду в гости.... в солнечный Крым... обсудим...))))))

enzim_sniping

Слава, жду в гости.... в солнечный Крым...
Спасибо, буд на этой недели, увидимся за чашкой кофе.

Ksuha

Реально ПРЕКРАСНАЯ ВИНТОВКА. Имела возможность пользоваться данным девайсом. РЕКОМЕНДУЮ, будущий хозяин будет просто СЧАСТЛИВ.

enzim_sniping

Реально ПРЕКРАСНАЯ ВИНТОВКА
Спасибо Ксюша...

pricel

А сколько она весит?

Спасибо!

enzim_sniping

А сколько она весит?
Весь комплекс 3,850кг

lom_her

Антиквариат по цене anschutz/
Обывателю не понять, какая титулованая винтовка............
По поводу вечного ресурса ствола. Винтовка какого года? использовалась в спорте? Там ствола наверняка нет. Вечных стволов не бывает. Если тысяч 8-10 настреляно, а там может быть и гораздо больше - винтовка не стоит даже очень небольших денег. разве что под ММГ.

lom_her

Хорошие винтовки недорого нет необходимости продавать на всех сайтах и оружейных форумах Украины. Они продаются сразу.

enzim_sniping

Если тысяч 8-10 настреляно, то там ствола наверняка нет.
Винтовка 1982г.(по моему)
Я только с неё 8000 настрелял. Думаю общий настрел не мение 150000, а то и ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.
Вечных стволов не бывает. винтовка не стоит даже очень небольших денег. разве что под ММГ.
Не СМЕШИТЕ людей...
Учите мат. часть и ДУМАЙТЕ прежде чем, что то писать...

P.S. Винтовка ПРОДАНА.