Доставка товаров из США

YuraExport

Предоставляю услуги по доставке различных товаров из США. Одежда, прицелы, амуниция, ножи, различные тактические приспособления и т.д. На Ваш выбор любые сайты и аукционы. Доставка почтой или курьерскими службами по вашему выбору. Мой интерес 15-20% от цены заказа. Гарантирую чесность, порядочность и крачайшие сроки выполнения вашего заказа.

Tiggos

В каком городе Вы находитесь?
Когда происходит расчёт по заказу? Предоплата или по факту получения?

kostya_jeep

Присоединюсь, к предидущему оратору. Так же, сроки выполнения заказов? Формируете партию, или обрабатываете штучные заказы?

YuraExport

Я нахожусь в Сакраменто, штат Калифорния. Расчёт происходит по 100% предоплате через денежный перевод. Если вы будете заинтересованы в моих услугах я могу дать вам свой номер мобильного телефона через который мы сможем обсудить все детали.

YuraExport

Сроки заказа следующие: стандартно доставка по Америке занимает одну неделю + доставка в Украину 10-20 дней стандартной американской почтой, либо курьерскими службами, в обеих случаях я предоставлю вам номер с помощью которого можно отследить местонахожления посылки(tracking number). Каждый заказ обрабатываю индивидуально. Могу указать любую стоимость товара по вашему желанию, могу отметить её как подарок.

canonic

Мелочные заказы принимаете- на сумму до 50 долларов? Как деньги Вам переводить?

grek77

здраствуйте!как подарок нельзя оформлять, ножи очень скользко, извените-меньше 300 баксов товара уже как бы невыгодно... но если нет никакой работы -то да,плюс вес, да и сцылки пусть вам заказчики дают (где товар брать),телефоный номер -гемор(имхо).и упаковку считайте-5 баксов!!!вы на основном форуме дайте объяву... да и есче -посреднические услуги очень октуальны (деньги из воздуха)-медицинское оборуд, снегоходы,помощ в еммиграции (не всегда законой.. 😊)..да мало ли люди исчут-технологии, образцы,если инглиш перфект-у вас в руках все!.развивайте тему! 😊извените за флуд!с уважением грек.