Продам Глушители на Вальтер Г22/др.

vandr

1. Фирменный глушитель "Вальтер". Настрел около 300 выстрелов (в принципе, никаких необратимых последствий даже после 10000 выстрелов в нем не произойдет), состояние нормальное. Цена - 700 грн.
2. "Нефирменный" глушитель, но выполнен очень хорошо: корпус из титана, торцовые гайки, спейсер и перегородки - дюраль. Девственно новый. Перегородки сопловидные. Цена 600 грн.

Изделия могут подойти и на др.оружие 22ЛР, если посадочная резьба будет 12*1.
050 41О41ОО.
Из Киева могу отправить куда угодно.

МИФ

Уважаемый коллега!Хотя бы примерно опишите,плз,качество и уровень глушения.У меня Ругер 22\10.Спасибо

------------------
МИФ

vandr

МИФ
Уважаемый коллега!Хотя бы примерно опишите,плз,качество и уровень глушения.У меня Ругер 22\10.Спасибо

Могу описать только N1, уважаемый коллега!
Глушит, конечно, патроны сабсоник, на нем и написано заводскими буквами, что он не используется при больших скоростях. Т.е., Вальтер слышен из-за перезарядки, к-я происходит под ухом стреляющего. Рядом стоящий человек звук как выстрел идентифицировать не может. Звук попаданий пули в цель громче.
Стрелял и сверхзвуком - там звук создает летящая пуля. И он действительно распространяется как-то конусообразно: возникает на расстоянии от стреляющего и идет как-бы вслед за выстрелом, по сторонам. Т.о., место выстрела также идентифицировать сложнее. А вообще я покупал Вальтер Г22 одновременно с глушителем и без него не стрелял никогда. Замеров, даже кустарных, никогда не производил.

N2 не использовался. Сделан он более технологичней: 3 внутр.перегородки имеют соплообразную форму, центр. отверстие меньше, чем в Вальтере, но оно в параметрах допуска и касаний пулей перегородок, в принципе, не должно быть. По просьбе покупателя могу испытать N2 для проверки такового...

Если Вам подходит резьба - милости прошу.

vandr

N2 уже потерял девственность: сегодня испытал сабсоником, пару выстрелов. Замеры не делал, т.к. первостепенной задачей было проверить соосность. Касаний пулей перегородок нет.

vandr

N2 обрел нового хозяина (по отзывам - человек доволен!), пусть служит на добро!