Продам бронзовый накопитель (корпус) benjamin sheridan 397

FRAG

Продам корпус бронзового накопителя benjamin sheridan 397 (все потороха, резинки, пружина-в комплект не входят, их нужно сохранить и установить с оригинального алюминиевого накопителя).
Если кто-то наступил на те же грабли, что и я-снял усм для чистки (мой Бенжамин шеридан приехал с слегка покрытым ржавчиной спусковым крючком) и открутил для этого гайковинт, а, при закручивании, просто сорвал резьбу в мягчайшем и нежном алюминиевом накопителе, сваяном кросманом-то это может быть решением проблемы.
Данный корпус изготовлен из прочной и достаточно твердой оловянистой бронзы, резьбы, в отличие от оригинала, выполнены метрическими. Оригинальный гайковинт и болт ложи к нему не подходят, поэтому в комплект входят метрический гайковинт и винт ложи. В комплекте так же дополнительная запасная задняя часть накопителя-так как она имеет при нормальной работе винтовки некий механический износ в месте трения штока клапана и нагрузки на резьбе под гайковинт-может, теоретически, быть не лишней иметь ее про запас.
Комплект проверен на моем шеридане и работал на нем безупречно. Мастер изготовил два таких комплекта из предоставленного мной материала. Один я использую, а второй-как излишек продаю.
Цена-пусть будет 300 грн. В любом случае-я открыт для обсуждения в личке

FRAG

комплект продан.
если еще кому нужно-возможно, смогу помочь.