Продам Suhl-Haenel mod.312

Kot75

Собственно продаётся матчевая пневматическая винтовка производства ГДР.
Состояние: Железа, косметически на 4-, механика на 5. Дерева на 4. Демпфер родной, всё работает. Трещотка, грибок и шептало без износа. Сейчас стоит диоптр от Урала. Могу поставить родной. Комплект: винтовка, диоптр на выбор Зулевский или Ураловский, 2 запасных манжеты. Цена 2000 грн. Торг только обоснованный. Винтовка перебрана, продефектована. В общем бери и стреляй.

Pashochek

если можно-расскажите про х-ки по-подробнее.Спасибо.

Kot75

А что рассказывать? Винтовка на просторах СССР довольно популярная. В продвинутых секциях стрельбы были в достатке. Правда почти всё что осталось у нас в плачевном тех состоянии. Эта скорей всего завезена изза бугра или из заначек ДОСААФа. Винтовка последней модификации, с уплотнением ствола. До этого были без уплотнения.

Технически: УСМ Рекорд, пружинная с подвижным стаканом, взвод боковым рычагом, ствол неподвижный. Подвижный стакан при выстреле двигается вместе с поршнем, а потом упирается в демпфер. Изза этого минимальная отдача и отсутствует жесткий удар поршня в конце хода, что в свою очередь благоприятно сказывается на точности. Скорость порядка 170-190 м/с матчевой пулей. Точность на уровне. На 10-15 м можно спички сбивать.
В принципе до уровня III разряда, а то и КМС дострелять с ней можно. Дальше переходили на пружинки с компенсацией отдачи или на компрессионки.
ЗЫ. Забыл указать. Эти винтовки изначально выпускались с кожаными манжетами. Эта переведена на современные полиуретановые. Кои и идут в комплекте. При современном развитии техники оставлять кожаную, это моветон... Да и в последствии, если вдруг новому хозяину не хватит запасных (одна полиуретановая живет порядка 8-10 тысяч) можно без проблем найти ещё.

Gronik

если не тяжело добавте еще фото. Имею серьезный интерес.Заранее благадарю[QУОТЕ][Б][/Б][/QУОТЕ]

Gronik

[QUOTE][B]если не тяжело добавте еще фото. Имею серьезный интерес.Заранее благадарю[QУОТЕ][Б][/Б][/QУОТЕ]
Поправлюсь. Ищу такую для покупки

Kot75

Опишите что сфотать? В каких ракурсах?

Gronik

Затвор,дерево,клейма,ствол.Все поближе.Спасибо

Kot75

Большие фотки. Там где винт кажется ржавым, это не так. Игра света. Ствол внутри сфотать не удалось. Но от себя скажу, что состояние отличное. Справа под ластохвостом была трещина. На фото видно. Но когда и как появилась неизвестно. Заделана. Проблем не доставляет.
http://img847.imageshack.us/g/pict0101t.jpg/

Kot75

Опять глюки.Вот ссылка на фотки

Gronik

Фотки посмотрел спасибо.Теперь о важном; скидки,бонусы, доставка оплата и тд и тп.Вобщем чтобы ВСЕ были довольны.

Kot75

Переходим в ПМ.

Kot75

Похоже человек, который был очень заинтересован, на связь выходить не хочет.
Винт в продаже.

Gronik

смотрите почту. я ваи два сообщения отпрал.И посмотрите на ихнюю дату С ув

Салих

Ганза падает часто. Пришедшие пару дней назад ПМ до сих пор открыть не могу.

Gronik

mister.gron@yandex.ua Давайте реквизиты и будем заканчивать. Моб 0638279684 только СМС. ЖДУ!!!

Kot75

Сорри. У меня в ПМ до сих пор пусто.

Gronik

Оплатил.

Kot75

Продано.