Продам нож Cold Steel Mini Tac Skinner 49HS

ya_mixey

перемещено из Украина



Продам нож Cold Steel Mini Tac Skinner 49HS
Новый. Есть справка что не ХО
Цена 380 грн
Киев, тел 093-738-10-93

Технические характеристики:

Производитель: Cold Steel
Клинок (марка стали): Japanese AUS 8A
Твердость стали: -
Общая длина, мм: 168
Длина лезвия, мм: 85,7
Толщина лезвия, мм: 2,5
Вес, г: 62
Наибольшая ширина лезвия, мм: -
Рукоять (материал): 82,6 мм G-10
Ножны (материал): Кожа, пластмасса
Страна: США

Фото - http://prorez.com.ua/goods.php?id=4501

Новые ножи серии Mini Tac невероятно легкие, их вес составляет всего лишь 70-80г ! При этом используется высококачественная японская сталь Aus 8A, благодаря чему ваш нож будет всегда бритвенно острым и необычайно прочным.

В комплекте очень легкие и крепкие ножны Secure ExR, которые разработаны для этой серии. Они обеспечивают надежную фиксацию ножа и молниеносное извлечение. В совокупности с шарикообразной цепочкой, которая так же является очень легкой, прочной и удобной вы сможете носить нож на шее 24 часа в сутки без каких-либо неудобств.

Так же возможно крепление к одежде, рюкзаку или любой другой вещи. Ножи этой серии подойдут для спасателей, туристов, рыболовов и охотников, возможно использование в качестве утилитарного ножа на кухне или во время кемпинга. Собственно говоря, их универсальность является практически бесконечной.

Рукоять изготовлена из ударопрочного негорючего диэлектрического материала G-10 (известного также под названием Spauldite и G-10/FR4 Garolite), который позволяет очень прочно и плотно прилегать к лезвию. В совокупности с особой интегральной формой рукояти обеспечивается очень жесткий, агрессивный и надежный хват, который препятствует прокручиванию или проскальзыванию.

В этой модели лезвие является длинным и изогнутым с острым концом. Он идеально подходит для резания, рубки чего-либо, а так же для снятия шкур. Широко распространен в Австралии, где используется для разрезания и снятия шкур буйвола толщиной больше 2-3 см.

Unnamed Player

С этим в барахолку.



перемещено из Украина