Продаётся сумка 5.11 Push Pak (зелёная, лёгкое Б/У) - 600 грн.

JBO

Продаётся сумка 5.11 Push Pak, цвет Flat Dark Earth - светло коричневый.

http://www.511tactical.com/All-Products/Bags-Backpacks/All-Hazards/PUSH-Pack.html#

Описание:
Сделанная из высокопрочного 1050D нейлона, эта сумка имеет большое центральное отделение и два утилитарных, два больших боковых кармана (могут вмещать бутылки обьемом до 1го литра), один маленький верхний карман и два скрытых малых кармана (для ножа и т.д.). На сумке также расположены две платформы на липучках для идентификационного бейджа и флага. На лицевой, а так же нижней частях сумки находятся петли типа MOLLE для навешивания дополнительного снаряжения. Накладка на плечевой ремень - съемная. Две Fast-Tex застежки защищаются резинками для дополнительной надежности.

Нажмите на фото для увеличения:

Состояние - лёгкое Б.У., периодически пользовался сумкой около 3 мес., ничего тяжелого в ней не носил. Причина продажи - для меня оказался неудобный формат, много вещей не засунешь. Из заметных следов износа - мелкие зацепки на мягкой сетке, сзади сумки. Ничего не порвано и не протёрто.

На сумку "установлен" (на molle) "подсумок" для мобильного телефона C4 Case - M в соотв. цвете. Он не идёт в комплекте, приобретался отдельно - и теперь продаётся вместе с сумкой.

http://www.511tactical.com/All-Products/Bags-Backpacks/Pouches/C4-Case-M-PhoneBlackberry.htm

В одном из отделений сумки, к которому обеспечивается быстрый доступ, на стенку сумки нашита липучка velcro. Туда можно "установить" различные крепления - например кобуру для пистолета, подсумки для магазина, либо какой-нибудь органайзер. Ни кобура, ни органайзер естественно в комплект не входили и не входят!

Сумка после покупки была "модифицирована":

1) На боковых карманах сняты металлические "собачки", вместо них был вставлен "паракорд" - чтобы зря не звенели, заодно верёвочка стала покороче - на мой взгляд открывать/закрывать карманы стало удобнее.

2) Сзади сумки было аккуратно срезано крепление, позволявшее зафиксировать сумку на ремне. Это крепление было сделано из плотного нейлона, поэтому могло серьёзно испортить одежду в том месте где сумка соприкасается с телом и трётся о рубашку, поло, т.п.. Вообще в городе актуальнее возможность легко перекинуть сумку за спину, или наоборот - перенести вперёд. Поэтому жесткая фиксация к поясу нужна разве что велосипедистам.
3) На отделении, в которое можно установить на липучке кобуру, обычная «собачка» из короткого «паракорда» была заменена на шнурочек подлиннее с ITW Tac-Toggle (http://milspecmonkey.com/store/tactical-gear/itw-tac-toggle ). Это было сделано для того, чтобы ускорить доступ.

Моя коричневая сумка продана, есть еще одна - зелёная. Фото и контакты продавца ниже.

Цена "комлекта": 600 грн.

Сумка находится в Киеве. Для товарищей из других городов - отправка Автолюксом за счет получателя.

JBO

У товарища Pablitto есть такой же комплект в зелёном цвете, с подобными модификациями. Контакты в его теме: http://guns.allzip.org/topic/275/751288.html

Pablitto

Сумка классная -кордура мягкая а не такая тапорная как на макспедишине-пистолет носить удобно
Жаль что для меня стала маловата.....
Типа ап!

gudvin66

Прошу в резерв! Реквизиты в личку. Нахожусь в Запорожье.

JBO

Сумка в резерве...

JBO

Коричневая сумка из первого сообщения продана, у Pablitto есть на продажу такой же комплект в зелёном цвете, с подобными модификациями (кроме шнурка на отделении с липучкой). Контакты в его профайле или его теме: http://guns.allzip.org/topic/275/751288.html

Фото (нажмите для увеличения):


Цена: 600 грн.

Pablitto

приподнимаю)

gudvin66

Сумку получил, доволен. Продавцу респект, рекомендую!

Pablitto

напоминаю!)

Pablitto

все еще в наличии!)

JBO

Напомню про зелёную...

Pablitto

все еще в продаже...