★★★Продам Тигр-СВД 7,62х54★★★

DC

Продам карабин Тигр, длинный, ствол 620 мм., шаг нарезов 320 мм., тип СВД, калибр 7,62х54. УСМ с автоспуском.
Длинный щелевой пламегаситель без крепления штыка, пластиковые накладки и приклад, газовый регулятор не установлен, прицельная планка на 1200 м. Карабин ухожен, настрел 340 патронов ( честный, для всего своего оружия учитываю настрел ). Год выпуска 2003, год приобретения новым - 10.2004. Паспортная кучность 60 мм. с открытого прицела, стреляет обычно для Тигров-СВД - хорошим патроном в 1,5-2 МОА укладывается. В комплекте один магазин на 10 патронов и гладкая крышка ствольной коробки с возвратным механизмом.
После продажи карабина или вместе с ним, за отдельные деньги, ещё один магазин на 10 патронов, пара пятизарядных магазинов и ребристая крышка ствольной коробки, комплектная, с возвратным механизмом.
После продажи карабина, или вместе с ним, за отдельные деньги ( 100 USD ) неплохой кронштейн для прицела с дюймовой трубой и диаметром объектива до 44 мм. Стальной, цельный, очень крепкий и добротный, позволяет разбирать карабин для чистки не снимая кронштейн с прицелом. Как установил его однажды - с тех пор ни разу не снимал. По высоте - низкий, как раз для использования со штатной щекой. Недостаток кронштейна - вес, мяса многовато. Наличие лишнего мяса позволит расточить кольца под трубу 30 мм. и более. Прицел не продаётся. Причина продажи - переход на AR-10.
За отдельные деньги, после продажи карабина, или вместе с ним, только тем, кого знаю, дорого, остатки хороших патронов. 1300 штук.
Старая спортивная советская Экстра разных годов выпуска, тринадцатиграммовая, старая советская спортивная Целёвка, двенадцатиграммовая, и ещё кое-что хорошее с лёгкой пулей. Всё хранилось в идеальных условиях, цинки вскрывал сам.
Цена карабина 1500 USD.









Sergey13

Что за пацифизм обуял?

DC

Ни в коем случае. Яростно избавляюсь от отечественного. Нащупал лучшее.

Sergey13

%)

Rus77

а что это?

DC


Нацелился на подобное.