Продам запчасти, магазины для Вeпрь-12

DC

- Запчасти, магазины для Вепрь-12 -

- Прoдaм штaтную затвoрную раму для Вепрь-12.
200 USD.


- Пластиковая шахта магазина, немного пользованная - 30 USD.

Магазин для Вепрь-12 -

- 5 зарядный магазин - 70 USD.

На магазине резиновая петля-хват от Magpul. Цвет петли чёрный, либо FDE. 5 зарядный составной - изготавливал сам, резано дремелем, паяно паяльником. Подогнано, отшлифовано, проверено в работе. Сварной шов прочный - длинные магазины ронялись снаряженные и пустые на соревнованиях при перезарядке, когда разбирал составной 17 зарядный магазин - без применения инструмента сварной шов сломать не смог.

- Металлические губки магазинов для ВПО-205-206-Сайга-030-040 ( Вепрь-12 ). Бывает слетают и теряются. По 15 USD.


Алекс1982

Ап

Frozen777

Приобрел у уважаемого DC два восьмизарядных. Скобы для ношения на поясе сделаны с любовью (правда, что делалось для себя). Час вдумчивой работы напильником и на Сайгу встали, как родные. Осталось проверить в работе - еще не успел. Вот только петли магпуловские песчаного цвета оказались... Черных (как на картинке), случайно, не осталось?

DC

Вот блин. Я забыл, что на фото чёрные, а там FDE, упаковал не глядя и отправил.
Есть целая куча тех и других. Если нужны именно чёрные - моя ошибка, могу исправить, высылайте мне Новой Почтой песочные, вышлю взамен чёрные.
Хотя лично я бы не менял - функционал тот же, а смотрятся FDE на чёрном приятнее и более стильно 😊 Надумаете меняться - пишите на почту, отправки за мой счёт, моя ошибка.

Frozen777

Отстрелял с каждого по две пачки. Один - как часы. Один упорно клинит второй патрон. Буду искать причину и опять пилить...

DC

Магазины мои личные, сам ими пользовался. Оставлял себе лучшее, подгонял идеально, у меня работало без проблем. Смотрите как запилили когда подгоняли к Сайге, угол наклона, при котором он зафиксирован, высоту фиксации.
Патроны какие ? Если слишком уж толстые или деформированные гильзы - тоже может быть. Разберите магазин, удалите пружину и подаватель, прокатайте внутри патроны, которыми стреляете. Всё расстояние от дна до горловины патроны должны проходить свободно, не подклинивая. Если где-то цепляет - будет видно на просвет. Смажьте внутри тонким слоем масла, постреляйте, если подклинивать перестало - нужно пилить внутри.

Frozen777

Решилось смазкой внутри магазина силиконовым спреем. Две пачки патронов - ни одной задержки.Еще восьмизарядных или большей вместимости не осталось в закромах случайно?

DC

Нет, к сожалению. Последний 5 зарядный - и всё.