Продам Crosman 1377 PCP

Василий Е

[quote="Василий Е"]Крыс ПЦП.
Ствол хороший, с четкими нарезами. Пулю нарезает хорошо. Сделана новая фаска, полирнут казенник (при досылании чувствуется усилие, но это не цепляние пули, а постановка на нарезы).
Досылатель с тонким носиком.
УСМ апнут. Удлинено шептало. В местах трения шептал и ударника по шепталу стальные пластины. Все полирнуто. Есть два винтика для возможных регулировок. Поставлен винтик для ограничения проваливания СК после выстрела. Спуск мягкий и короткий.
Ствольная коробко от Тарскина. Однозарядка. Под родной досылатель. Анодирована. Качество анода хорошее, не пачкается.
Задняя пробка с винтиком-поджимом пружины ударника и резьбой для приклада. В комплекте съемный приклад.
Рукоятка орех. Пропитана льнякой и покрыта восковым составом. Один винтик рукоятки где-то про...л 😲ops: Отлично держится на одном :good:
Кит Степана Увеб-а. 95 кубиков. Манометр пейнтбольный. Порт 7 мм (полирнут, фаска). Мною подшаманен клапан (корректировка запорного сечения, подобрана новая злая пружина БК, увеличено проходное сечение из резика в клапан). Регулировка поджима пружины БК шайбами. Обклеен фактурной пленкой. Смотрится весьма неплохо. Ничего не травит, не течет.

ТТХ: 160-90 Бар - 205 м.с. (11,5 Дж) +-5 м.с. - 75 выстрелов люманом 0,55 г.

Модер тоже Степана. За счет настроек пистолета глушит хорошо (ес-нно оценивать на улице и с пулей). Облеен той же пленкой.
Косметически пистоль на 4 (на воронении немного точек, после протирания тряпочкой с маслом почти не заметны). Технически - без проблемм.
Коллиматор ЗОС (полное название на фото). Состояние хорошее. Нюанс - ласту у него на 12 мм. Подложены две зубочистки. Держится отлично и без каки-либо проблемм. Товарищ купил такой же и за пол часа надфилем сделал так, что держится и сам (просто на 1 мм спилить снизу). Но я пилить его не хотел.

Продается комплектом.

2500 грн.







[/quote]

Василий Е

АП. Можно и раздельно и поторговаться.

Василий Е

Подходим, интересуемся.