Продам: Фонарь TrustFire X8 (реальных 1000 Люмен)

kapetan

Сверх мощный фонарь TrustFire X8 на светодиоде XM-L T6 от CREE
Универсальный корпус на 2 или 1 элемента питания, выточен из алюминиевого сплава с анодированным покрытием
Алюминиевый отражатель глубокий гладкий для лучшей дальнобойности (более 300 метров)
Светодиод в максимальном режиме потребляет ток 3А, благодаря чему получена полная мощность в 1000 lumens
5 режимов: Hi > Mid > Low > Fast Strobe > SOS + Память на последний использовавшийся
Питание 2 элемента 18650 для максимальной эффективности или 1 шт. для компактности
Корона из нержавеющей стали, клипса для крепление на пояс
Вес снаряженного фонаря 450 грамм

Обзор фонаря в нете http://www.led777.ru/article_info.php?articles_id=12

Комплектация самая полная: фонарь, зарядка, 2*18650 аккумулятора, темляк на руку плюс ремкомплект (зап. стеклышко, прокладка, кнопка, смазка)
Есть несколько штук новых в коробках (все проверены, и готовы к эксплуатации)
Цена 600 грн + пересыл

P.S. фонарь очень мощный, в квартире пользоваться не комфортно, слишком яркий даже на минимальном режиме, будет интересен тем, кому нужен мощный свет на открытой местности - по свету как автомобильная фара, только сфокусированная.

Нахожусь территориально в Киеве, но возможна отправка в другие города наложенным платежом через Новую Почту, Интайм или Автолюкс
Контактный номер: (096) 7 5оо 2оо или (063) ЧОО 7 222

igorchart

спасибо Капетану за фонарь, невероятно яркий свет.
осторожно! в глаза не светить!!

kapetan

Alex309 - дураков никто не ищет, заметьте разницу в "там" и "здесь"

PS у меня фонарь проверенный с исправленными недочетами

Fudokan

А можно поинтересоваться, как это с исправлеными недочетами, вы что там диод меняли или еще что.

Roy

kapetan
заметьте разницу в "там" и "здесь"
не заметил. а цена там этж без доставки наверна)

Fudokan

Roy
не заметил. а цена там этж без доставки наверна)
Там цена с доставкой на украину проверенный сайт

Roy

Fudokan
Там цена с доставкой на украину проверенный сайт
спасибо. учтемс.

bas-63

А в чём вы все видите подвох? Там 60$, грубо 500грн. Тут 600грн. это что,
много по вашему? Да и кто кого заставляет покупать? Человек поставил абсолютно адекватную цену.

kapetan

Fudokan
А можно поинтересоваться, как это с исправлеными недочетами, вы что там диод меняли или еще что.
Можно - через меня прошли десятки различных моделей китайский фонарей и обязательно в каждом есть свои недочеты (экономят наши узкоглазые братья).
Основные болезни это криво собранные фонари начиная от неаккуратной пайки, до подкорачивающей стружки с резьбы. Поэтому каждый фонарь полностью разбирается для визуального осмотра, если обнаружены проблемы, то они устраняются. В процессе сборки фонаря термопереходы обрабатываются термопастой КПТ-8, уплотнительные кольца промазываются силиконом, резьбовые соединения Klüber Lubrication, далее проверка работоспособности после выполненных работ.

Касательно данной модели: одна из наиболее удачных выпущенных Китайцами - продуманное охлаждение, самый современный светодиод от CREE, правильно питающий драйвер, отсутствие экономии на материале. Результат - СВЕТ БОМБА!!!

И самый главный фактор ЦЕНА, покажите где в Украине он есть дешевле в такой комплектации.

guns_seller

http://www.dealextreme.com/p/trustfire-x8-xm-lt60-5-mode-1000-lumen-memory-white-led-flashlight-with-batteries-set-2x18650-57749 ищи дураков

Alex309
а Вы закажите сами от туда и тогда прочуствуюте адренолин,дойдет или не дойдет,брак учтите тоже, процентов 50 брак,человек продает провереный товар,а сколько он отбраковал он не пишет,это не Ваши проблемы,поэтому цена просто халява,с ув.

bas-63

Посмотрите в профиле у "умного" Alex309 год рождения. И всё сразу встанет на своё место.

Alex309

"умный" bas-63 а ты уверен что инфа про меня верна, а написал я так по причине того что я уже множество раз заказывал разные товары с этого сайта и друзья заказывали ждешь от 1-го до 3 месяцев и приходит то за что платишь Китай одним словом, но все работало и было в отличном состоянии и платить за б/у товар больше чем за новый (если в нем не произошло глобальных перемен требующих затрат) это неправильно максимум оставить цену приобретения. А на счет риска он всегда есть или продающий утверждает что в случае покупки у него нет риска прихода фонаря со спаленным диодом или драйвером, нерабочими аккумуляторами или неполучения посылки вообще а написать можно все что угодно ведь даже фото фонаря нет!

И не стоит быковать я ведь показываю ситуацию такой какой она является а люди сами уже решат !!!

kapetan

Alex309
платить за б/у товар
или неполучения посылки вообще
No comments

Alex309 пожалуйста игнорируйте данную тему и не пишите в ней больше этот бред !!!
Пусть будет: а люди сами уже решат

igorchart

Alex309
ищи дураков

Alex309
И не стоит быковать

Как минимум неуважение к уже купившим.

bas-63

а ты уверен что инфа про меня верна,
Не уверен, как и про всё остальное тобой написанное.

кролик

Ищу альтернативу имеющемуся Бринити UF900L. вот такой:
http://www.brinyte.com/?c=products&cid=&t=view&viewid=750
ток 0,6А
реально узкий луч, за счет чего достаточно качественно высвечивает цель до 100м. Но мне этого не достаточно. Нужно до 200-300. Будет ли ваш фонарь светить лучше вдаль? Если да, готов оплатить, но как проверить?

ПыСы*
имею второй фонарик 320люмен. Он "на коротке" светит ярче, но вдаль хуже.

kapetan

кролик
Не могу понять по ссылке какой светодиод применяется в вашем фонаре, судя по букве L должен стоять XM-L T6, но ток слишком маленький для него, поэтому больше похоже на Q5 (R5), да и по вашему описанию больше похоже что именно последний (свойственная узкая направленность).
У моего фонаря однозначно лучше характеристики по мощности, что увеличит дальность света, например если со 100 метров по глазам - это просто ЖЕСТЬ! У-уу-уууу.... даже "зумики" со своей фокусировкой так не слепят!
На 300 метров светит, но не узким лучом, а высвечивает вообще ВСЕ! что находится в данном направлении, т.е. если будут более близкие объекты, то за счет этого они будут казаться ярче, чем удаленные. Визуально свет напоминает работу мощного прожектора!

Если честно, то очень сложно описывать свет, его нужно видеть. В Киеве без проблем могу продемонстрировать, другие города конечно не получится.

кролик

Мне бы фото на 200м, а?
а какой "зайчик" поймает зайчик, мне честно говоря пофиг, главное, чтобы он поймал пульку из 223.

URSUS

Дык, а в Рассею его прислать - сколько на круг с пересылом встанет?
Да! Вот еще - зарядка для аккумов в комплекте?

kapetan

кролик
Мне бы фото на 200м, а?
фотоаппарат хороший есть, только фотограф с меня к сожалению никакой.
но если согласны подождать пару дней, то постараюсь сделать, нужно только почитать, как правильно делаются бимшоты...

кролик

вот разница двух фонарей на 1.5м от стены. У дальнобойного световое пятно прибл. 6см. На 25м около 0,5м. Т.е. он не освещает периметр, только точка. Это для стрельбы нужнее, чем равномерность освещения ближней дистанции. Глубина рефлектора - 5,5см.

вот такой светодиод, написано на бочине фонаря Gree. Попробуйте сфотать, наверно возьму.....

kapetan

URSUS
Дык, а в Рассею его прислать - сколько на круг с пересылом встанет?
Да! Вот еще - зарядка для аккумов в комплекте?
Все идет в комплекте, только в Россию увы.. отправляю только по Украине.

2кролик
Увидел фотки - у вас Q5
мой на 25 метрах засветит ВСЕ как днем)))
Добавлено:
с 1,5 м центральное пятно порядка 10-12 см

кролик

А режимы там можно подрегулировать? т.е. оставить только 100% и 30% ибо строб енто вообще нахненужнаяхрень

кролик

мой на 25 метрах засветит ВСЕ как днем)))
на сколько % ярче ? Я подожду фотку, ибо почти готов.

kapetan

есть память на последний режим, т.е. можете пользоваться только одним (например 100%)
иначе же придется прощелкивать все по кругу, до нужного

kapetan

Сегодня фото не сделаю, постараюсь завтра

кролик

Сегодня фото не сделаю, постараюсь завтра
жду.
есть память на последний режим, т.е. можете пользоваться только одним (например 100%)
иначе же придется прощелкивать все по кругу, до нужного
У моих фонарей это есть и это отвратительно. Я свой перепаял и убрал строб и прочее оное гавно, ибо зверь не ждет пока ты клацаешь режимы, особенно лиса. На плате драйвера есть звездочки. Одну из них надо соединить с массой, можно убрать эти дурные навороты.

kapetan

Результаты вчерашней фотосессии - только не ругайте, ибо как и говорил фотограф с меня плохой!
Параметры съемки:
ISO 100, f2.8, 1 sec, баланс белого - пасмурная погода, jpeg максимального качества, после уменьшено в Фотошопе до разрешения 800х600. Cнималось Sony DSC-H2 с руки без штатива!

Расстояние 10, 20, 50 м

Расстояние 100 м

Попытки заснять большее расстояние не удались, фотоаппарат отказывался дальше видеть - возможно надо было увеличить ISO и выдержку, но отсутствовал штатив и ко всему накрапал дождик, в итоге я вынужден был ретироваться...

Глаз без проблем видел свет на более дальнем расстоянии! И он был ярче чем на фото!

Фонари принявшие участие UltraFire C2 , TrustFire TR-801

кролик

заказал.

kapetan

Сегодня отправил последних два фонаря. Больше нету, но возможно будут еще.

кролик

Ооо, только что обратил внимание. МС-Е у меня уже есть. Пользуюсь года 3-4. Хороший фонарик для быта, машины и просто иметь "под рукой". На ружжо не подходит. А вот ХМЛ обещает быть зачетным, исходя из фото. Сегодня вечером заценим.

кролик

Спасибо продавцу, все получил, качество изготовление очень достойное.

кролик

Интересен пучек света. Относительно узок, но не меч Джедая, как на В-900. На 120 метрах высвечивает достаточно эффективно для выстрела по малоразмерной цели, с достаточно большой площадью захвата. Очень интересно. Около 30м в диаметре. Жаль не сезон. Надо проверять. Внушает надежду. Надо еще один. Чел глянул и захотел тоже.

кролик

Надо еще один. Чел глянул и захотел тоже
уже денег дал

kapetan

Чуть выше писал, что больше фонарей нету.
Если появятся (большая вероятность имеется), то отпишусь в теме.

eXistenZ

Фонарь отличный за свои деньги,фонарь на все случаи жизни,но назвать его повседневным - сложно,разве что в машину.Светит ярко,проверить силу светового потока пока не удалось,но визуально отлично светит,цена и комплектация более чем адекватны.
Спасибо капетан !

igorchart

kapetan
Если появятся (большая вероятность имеется), то отпишусь в теме.

Нужен ещё один фонарь, прошу поставить в очередь.
Спасибо заранее.

kapetan

igorchart - принято.

SaniaDon

Тоже стану в очередь.С ув Александр

bas-63

И меня в очередь.

СВТ

Стану в очередь. один штук 😊

kapetan

Есть три фонаря, в порядке очереди завтра отправляю:
кролик
igorchart
SaniaDon

Олег (ник не знаю, тел. оканчивается на 45-56), bas-63, СВТ - ребята ждем, еще три будут с дня на день, тоже сразу отправлю.

SaniaDon

реквизиты для отправки денег скиньте,или по приходу посылки,поясните.

кролик

у меня остался купленный ранее. Вычеркивайте. Ищу на SST-90

kapetan

SaniaDon - разобрались
кролик - Ок, у меня человек два шт. хочет или уйдет далее по списку
а SST-90 убивает его габарит и конечно цена... так что это уже чисто специфика, большинство таскать такую дуру откажутся

alex02

Меня забыли. Я с вами общался в личке и звонил.

kapetan

alex02 - прошу прощения, точно забыл! тогда фонарь, что отказался кролик за вами

Владимир - близнец

За мной прошу в резерв один фонарь пожалуйста.

alex02

kapetan
[b]alex02 - прошу прощения, точно забыл! тогда фонарь, что отказался кролик за вами[/B]
В смысле, он есть в наличии, или я в очереди вместо Кролика?

kapetan

igorchart, SaniaDon - отправлено

alex02 - в смысле, что третий фонарь лежит в наличии, но сегодня к сожалению у меня вечер был занят, чтобы с вами встретиться, поэтому не звонил. Завтра обязательно созвонимся и договоримся на встречу.

Владимир - близнец - ок, принято

vc

еще свободные есть?

kapetan

Сегодня не успел, завтра гарантировано отправляю для bas-63 и СВТ
Также в планах вечером встретиться с alex02

Владимир - близнец - думаю на этой неделе тоже вам отправлю
vc - и вам тоже должно хватить, так как отказался Олег (ник не известен).

Больше просьба не занимать - фонарей пока больше нету.

igorchart

kapetan, спасибо за посылку. Получил сегодня в 18:30.
Отдельное спасибо за подарок.

Владимир - близнец

Вынужден снять свой резерв по не зависящим от меня обстоятельствам.
С уважением, Владимир.

alex02

Фонарь забрал.
Испытывать буду вечером, но уже хочу отметить полную адекватность и толковость продавца, что, увы, встречается реже хороших фонариков.

kapetan

alex02 - а я таки не удержался и зашел на выставку, получил массу удовольствия пообщавшись с представителями LED LENSER, Fenix и еще парочки менее именитых контор по фонарям. Единственное о чем немного пожалел, что отдал фонарь вам до того, как начал бродить по выставке - этот китаец "пообламывал бы" многим именитым брендам их "крутизну" 😊

Удачного вечернего испытания 😛

bas-63 и СВТ фонари отправил, завтра будут у вас.

vc

в пм напугайте меня контактами и где забирать.
на 0дее случайно не пересекались?

kapetan

vc - похоже пересекались, и помнится даже рассказывал вам про этот фонарь, но тогда его не было в наличии
контакты есть в первом посте, но на всяк случай счас кину еще в ПМ

vc

забрал.
люксометра конечно нету, но на глазок порядка 500-600 люмен выдает(в сравнении с собратьями с известным в люменах излучением. по крайней мере однозначно ярче).
протестил при небольшом аутдоре - зачетная вещь. мастхев.

bas-63

Получил фонарь 22.09. но из-за глюков форума, не было возможности
написать. Фонарь зачётный, по сравнению с Фениксом ТК 21 светит
дальше и больше точкой. При полностью заряженных аккумуляторах у
меня просветил на макси. режиме 1 час 47 минут. Потом сработала
защита. Голова сильно нагрелась, но в руках держать можно.
Спасибо продавцу, всё как было заявлено.

kapetan

Пока ожидаются TrustFire X8, как интересный вариант из последних новинок:

Модель UltraFire TH-T60

Светодиод XM-L T6 от CREE, корпус из анодированного алюминия, компактный диаметр головы, противоскатыватель и возможность "стоять на хвосте",
пыле-влаго-брызго устойчивость, гладкий зеркальный рефлектор, 5 режимов с памятью, питание 1*18650
В данной модели использована логика для защиты от случайного переключения (при выстреле или ударе), т.е. для переключения режима
нужно дважды нажать на кнопку и только после этого фонарь начнет переключать последовательность режимов.
На минимальном режиме 100 часов беспрерывной работы!
Цена на фонарь 290 грн - забрали, аккумуляторы 2400 mAh - 60 грн/шт, зарядка двухканальная автоматическая (качественная) - 80 грн

Масса снаряженного фонаря 150 г против 450 в Х8
В наличии есть только два комплекта.

kapetan

Появились снова в наличии X8

mushai

интересует х8.реквизиты в личку

kapetan

mushai написал

bas-63

Аккумуляторы отдельно можна купить? Фонарь у Вас тоже покупал.

kapetan

bas-63 конечно можно

bas-63

Киньте реквизиты для оплаты в личку.

кролик

Мне не подошел ввиду узкоспециальных задач. Продам. Согласовано с ТС. Никаких претензий к фонарю и качеству. Фонарь хороший. 100%, но не для моих целей.

hunterdimson

СПАСИБО,получил Х-8.Отличный фонарь.
Порядочный продавец,рекомендую.

ybor63

Х-8 БОМБА!!!!!

bas-63

Аккумуляторы отдельно можна купить? Фонарь у Вас тоже покупал.
Получил. Спасибо.

кролик

интересует х8.реквизиты в личку
смотрите П.М. и пост N70

Кедр

kapetan, подскажите: TrustFire X8 выдержит отдачу 12К? Его можно использовать как подствольник? Режимы не будут переключаться?

Товарищи, может есть у кого опыт использования этого фонаря в качестве подствольного, поделитесь впечатлениями?

кролик

Товарищи, может
0,22 и 223. работает

Vladimir13

TrustFire X8 есть в наличии?

kapetan

Кедр за отдачу 12К лучше у народа поспрашивать (ответьте пожалуйста кто покупал), потому что я их честно на это не тестировал, хотя по конструкции аккумы подпружинены с двух сторон, но как говорится все нужно проверять на практике.
Также учитывайте вес фонаря - 450г вместе с аккумуляторами, полагаю для подствольника это не мало!

Vladimir13 сейчас партия что должна прийти уже вся расписана, поэтому могу предложить только на следующую, это будет ориентировочно конец месяца.

кролик

полагаю для подствольника это не мало!
второй аккум можно снять. На яркости это не отражается, а светить вы будете не более 10 сек.

kapetan

Х8 в наличии, всем кто заказывал завтра отзвонюсь, в понедельник смогу отправить.
цена прежняя 600 грн за полный комплект

kapetan

Тестанул TrustFire X8 по приборам (люксометр) в итоге имеем Дальнобойность ANSI - 335 м

теперь можно сравнивать с именитыми брендами Ссылка 1 и Ссылка 2

PS подробное описание методики на сайте Феникс - http://www.fenixlight.com/viewcnews.asp?id=36

СВТ

kapetan
за отдачу 12К лучше у народа поспрашивать

Фонарь по соотношению цены/качество на высочайшем уровне.
Из 12к (полуавтомата) струлял, но буквально всего 4 выстрела , без каких-либо последствий.

kapetan-а еще раз благодарю за качественный фонарь.

kapetan

СВТ

Фонарь по соотношению цены/качество на высочайшем уровне.
Из 12к (полуавтомата) струлял, но буквально всего 4 выстрела , без каких-либо последствий.

и все же он изначально не предназначен как подствольный, так что на свой страх и риск.

Есть несколько штук Х8 без коробок, цена 500 грн
Аккумуляторы и зарядка в комплекте.