продам высокоточную винтовку, оптический прицел, метеостанцию, дальномер, кейсы

wolf_74

Продается высокоточная кастом винтовка ЗБРОЯР.
Описание винтовки - дата изготовления 09.12.2010 года, вес 7 кг., цвет черный, ствол Шилен (нержавейка), длина ствола 26 дюймов, канал ствола полирован, дульный срез 20 мм, ствол у ресивера 30 мм, контур ствола на конус, дульная резьба М18х1 правая, калибр 223 rem, твист 9, ДТК немецкого типа (дудка), затворная группа Z-008 короткая нержавейка правая, УСМ Джевел (регулировка усилия нажатия есть) с предохранителем, магазин 10 патронов, планка Пикатини 30 МОА с упором отдачи сталь, беддинг, приклад не складной Тактикал ПРО, сошки Харис (качалка, несколько позиций по высоте), 127,5 см. длина винтовки с ДТК, 123,5 см. длина винтовки без ДТК, 20 см. высота от нижнего края пистолетной рукоятки до верхнего края планки Пикатини, 4,5 см. ширина в самом широком месте (труба), не считая выступов сошек и рукоятки затвора, настрел 70 выстрелов (два выезда на полигон). Кучность по тестовой мишени ЗБРОЯРА (100 м.) - 11 мм. по центрам пробоин (фото мишени прилагаются). Кучность на стрельбище (100 м.) - 0,38 МОА (мишени нет). Винтовка абсолютно новая, никаких повреждений, падений и т.д. не было. Винтовка полностью готова для соревнований в своем классе. Причина продажи личная и с винтовкой не связана. Цена 4600 дол., разумный торг уместен, оплата в гривнах, расчет наличными, самовывоз винтовки из Одессы (Украина). Разрешение на продажу будет оформлено когда появится конкретный покупатель. Возможности организовать выезд на полигон для отстрела нет. Фото винтовки прилагаются. Контактный телефон 099 25 99 117 Виталий (законный собственник винтовки).
Калибр 223 rem это доступный хороший заводской боеприпас, достаточная дальность стрельбы (варминт до 700 метров и дальше), комфортная неощутимая отдача, высокий ресурс ствола.
В подарок к винтовке: задний мешок (привезен из США - 70 дол.), мешок тяжелого песка для заднего мешка (привезен из США - 50 дол.).
Покупателю винтовки может быть продано следующее:
Оптический прицел Люпольд Марк 4 8,5-25х50 ЛРТ/М1 сетка ТМР (первая фокальная плоскость), подсветка, метрический (1 клик = 1 см). Прицел стоял только на продаваемой винтовке (настрел 70 выстрелов, два выезда на полигон). Никаких потертостей, царапин, повреждений ни на линзах ни на корпусе нет, все работает, абсолютно новый. Цена 2000 дол. (изначальная цена прицела была 2300 дол. там где я покупал), разумный торг уместен, оплата в гривнах, расчет наличными, самовывоз из Одессы (Украина). Фото прицела прилагаются.
В подарок к прицелу: антибликовая бленда (привезена из США - 50 дол.).
Метеостанция Кестрел 4500 НВ. На улицу из квартиры ни разу не выносилась. Никаких потертостей, царапин, повреждений нет. Все работает. Абсолютно новая. Цена - 550 дол., разумный торг уместен, оплата в гривнах, расчет наличными, самовывоз из Одессы (Украина). Фото метеостанции прилагается.
Дальномер Сваровски ЛГ 8х30. Один раз взят на стрельбище, больше из квартиры не выносился. Никаких потертостей, царапин, повреждений нет. Все работает. Абсолютно новый. Цена - 1300 дол., разумный торг уместен, оплата в гривнах, расчет наличными, самовывоз из Одессы (Украина). Фото дальномера прилагаются.
Продаются два одинаковые новые винтовочные кейсы Фламбау (привезены из США), пластик, цвет черный, 130 см. внутренняя длина (мерил не в притык а с небольшим запасом), 30 см. внутренняя ширина (мерил не в притык а с небольшим запасом). По внутренней высоте однозначный размер не снял из за рифления стенок кейса (выпуклости и впуклости). Тем не менее проверка показала, что кейсы не подходят для прицелов с высокими тактическими барабанами. Винтовка с низкими барабанами помещается нормально. Упаковки к кейсам нет (выброшена за ненадобностью). Упаковка представляла собой обычные картонные коробки без надписей и рисунков. На каждой коробке был только штрих - код. Цена - 100 дол. за 1 кейс (за что купил за то продаю), оплата в гривнах, расчет наличными, самовывоз из Одессы (Украина). Фото кейсов прилагаются.






























Алекс1982

Вешчь!ап