Продаю бивак Integral Designs (камуфляж)

Andretti

Продается Integral Designs Crysallis Bivy. Наверху используется материал аналогичный Goretex, пропускающий влагу (конденсат) наружу, но полностью защищающий от ветра (пишут что даже от шторма) и дождя (можно лежать на мокрой траве под ливнем и внутри будет сухо). Бивак 4-сезонный, то есть с ним можно спать на снегу с хорошим ковриком и спальником.

Продается в камуфляже (редкая расцветка, в основном линейка состоит из ярких "турристических" цветов: желтый, синий, красный и так далее).

Бивак использовался только один раз в катакомбах и отлично себя зарекомендовал (защищал от летучих и ползучих мышей 😊, и не дал замерзнуть). На самом деле он мне ОЧЕНЬ нравится, но оказалось, что это не мой размер. Продавец не указал в описании что это не Regular, а Long версия. Поэтому подойдет или тому, кто любит много пространства, или сам высокий, или хочет хранить внутри вещи для защиты от дождя, непогоды и мышей 😊.

Во время хорошей теплой погоды бивак можно растегивать и использовать только защитную сетку от насекомых. В районе головы в ткань вшита специальная гибкая проволока, позволяющая зафиксировать ткань наверху.

Бивак ощутимо легче и компактнее палатки, и вдобавок устанавливается/собирается намного быстрее.

Состояние бивака идеальное. Чистый, без царапин и других следов использования.

Кто интересуется подробнее, вот 3 обзора на backpackgeartest.org, которые я сам читал перед покупкой бивака. Все отзывы положительные.
Обзор 1
Обзор 2
Обзор 3

Продается за $140 (цена для ориентировки, там же дополнительные хар-ки).
Доставка по Украине. (093)550-10-10 Андрей.

Фотографии из Интернета.
На снегу.

Сетка от комаров.

Мои фотографии:
Рядом с 2-литровой бутылкой. Компрессируется дальше в два с лишним раза даже без стяжек.


Andretti

В резерве.

Andretti

Продано.