Продам саундмодератор (ПБС) 7,62

hunterdimson

Продам новый глушитель на оружие под всю линейку калибров 7.62 под посадочную резьбу 14 шаг 1 правая (как у финского Т-8).
Глушитель выполнен очень качественно из ТИТАНА.По громкости эффективней финского (Т-12),а главное не подвержен корозии,следовательно имеет огромный ресурс.
Возможно изменение посадочной резьбы.
Цена-900уе. т097-207-31-77. 099-014-32-31 Дмитрий.

hunterdimson

Цена снижена-850у.е. Девайс очень качественный!

lufar

отписал в личку

CMS-UA

А отчего этот "рукоблуд" стал ПБСом ?в Т-12 хоть гарантия есть, то что снижает звук лучше - приснилось или есть тесты?
Снижает в два раза лучше - потому как вдвое дороже... 😊Также есть плюс у титана - марево вдвое больше 😊
На ганзе непринято "втюхивать" , пишите честно - хороший самопал,титан, кажется что гасит звук лучше "финика" с дозвуковым патроном,радуйтесь что не золото, былоб лучше но неизмеримо дороже, неразборный что внутри незнаю и т.д. ... 😊

hunterdimson

Я вам что в борщ плюнул?!
Что за напасть такая-конкурирующая фирма?
Я продаю девайс в единственном экземпляре и вам не конкурент.
На все вопросы отвечу по указанным тел.(одекватным людям).

Kober

Все дело в том, что свойства титана на оружии(конкретно на ДТК, саундмодераторах) до конца не изучено. и посему ответ "...следовательно имеет огромный ресурс." до сих пор остается открытым.
Нержавейка работает и отзывов много.

Что за напасть такая-конкурирующая фирма?
То:Валентин, ты занялся производством 😛

CMS-UA

Низачто 😊 и даже торговлей незанимаюсь 😊 Просто помогаю топикстартеру продать, ведь "весчь единичная", как брать с закрытыми глазами ? Вот мне интересен конструктив - отсюда и понимание что и как работает, например чернуха внутри - тогда нафиг титановая шкурка ? Вон "мастер" по глушакам для высокоточной стрельбы передрал "финика" и даже патент получил - типа сам придумал, тоже пишет что "финики" хужее его цаци...а то что его произведение нето что звенит а тарахтит громче выстрела молчок 😀

hunterdimson

((Все дело в том, что свойства титана на оружии(конкретно на ДТК, саундмодераторах) до конца не изучено. и посему ответ "...следовательно имеет огромный ресурс." до сих пор остается открытым.))
В настоящее время изучено.
Практичность,надежность,эффективность-главные показатели. У моего товарища такой-два года,юзает его и в хвост и в гриву,без каких либо чисток и промываний- и с прибором НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ-служит верой и правдой! Причем результаты стрельбы по бумаге реально выше с прибором чем без него.
В основе конструкции - система КЗРП.
Чисто для сравнения финский Т-8 у меня на 308кл при анологичной эксплуотации сгнил за один сезон.
(вкрытие показало-разрушение перегородок в следствии их сквозной корозии).Это слабое место всех модеров изготовленных из черного металла.