Как переслать лекарства в РФ

Elfant

Приветствую камрады!

Присутствует острая необходимость приобрести несколько лекарств (капли и пр. фигня - никакого криминала!!!), выписанных на Украине... у нас в РФ такие не продаются, интернет магазины делают доставку тока по Украине (ито вроде как у вас в связи с изменениями в законодательстве временно вообще не пересылают).
Транспортные компании не возьмутся если будут знать что лекарства, да и стоимость доставки до Санкт-Петербурга порядка 500 гривен((((

Может быть кто сталкивался с подобными проблемами или согласиться помочь/ переслать?

С Уважением!

Askal23

Напишите всю историю в ПМ.

Alex Chasnyk

У меня была ситуация обратная. В Институте Филатова выписали лекарства,разработанные на Украине,в самом Институте,но в "теперешней" Украине не сертифицированные, и по этой причине не производимые .Зато нормально производимые в РФ. Ну,позвонил брату в Москву,он купил,передал на поезде с проводником.

Elfant

Брата на Украине нету, к сожелению =(
А поездом-проводником, мне от вас насос PCP пересылали и экип военный... но что-то мне подсказывает что с лекарствами будет сложнее...

Alex Chasnyk

Elfant
но что-то мне подсказывает что с лекарствами будет сложнее...
Лекарства в свободной продаже,или что-то из разряда "строго по рецепту"?

Elfant

Лекарства в свободной продаже,или что-то из разряда "строго по рецепту"?
В свободной, отпускаются без рецепта

Alex Chasnyk

название лекарства в личку сообщите. У меня есть скидочная карточка в "Аптека доброго дня". Зайду,узнаю цены и ситуацию с возможностью свободно купить.

Elfant

Ребята, спасибо за отзывчивость и помощь! Уже обговорили с одним из ваших товарищией... по результатам отпишусь! Ещё раз всех благодарю, не ожидал что будет столько желающих помощь))))

Elfant

Вопрос решён! Алексею искреннее человеческое спасибо! Очень сильно помогли! Спасибо!!!
С Уважением!