Продам винтовку СВТ - 40 .

ivanbo

Цена 6000 гривен. Умеренный торг.
Произведена в 1940 году , канал ствола не имеет сыпи, раковин, вздутий, скруглений , износа рабочей грани и растертости полей нарезов. По всей длине 7,63 в тугой натяг калибрами от «Филадельфича». Судя по визуальным признакам имеет минимальный настрел (поля прямоугольные, курок и боек без наклепов, УСМ без признаков износа, газовый регулятор и патрубок не корродированны, сыпи не имеют). Автоматика винтовки нормально работает на положении газового регулятора 1,2 1,3. Экстракция гильзы без задержек. Патронник не «поддутый». Диаметр гильзы после выстрела 12,4 мм на высоте 4 мм от ранта патрона. Вокруг ударника в чашечке затвора кольцевой прогар отсутствует. При стрельбе пару раз было утыкание патрона в магазине. Магазин имеет «не родной» номер. На ресивере ремонтное клеймо и ряд иных, смысл которых мне не известен. Коробка «прорезная», но не снайперская. Дерево родное, также имеет ремонтный квадрат на прикладе. На ложе есть незначительные забоины и царапины.
Результаты стрельбы на дистанцию 100 м. с открытого прицела по квадрату 10 Х 10 см. на фото.
Стрельба велась лежа с мягкого упора , лежа с руки, положенной на мягкий упор, патроном «Барнаул» повышенной кучности>. На мишени в попаданиями от .243 результаты стрельбы «самокрутом», презентованным товарищем.
Цена продажи , по - сути, мои затраты на покупку в которые кроме поездки в Киев на авто входил предварительный выбор полутора десятков винтовок непосредственно на заводе «Эрма - интер», а впоследствии кропотливый выбор и отстрел в месте покупки. Такую возможность выбора мне предоставил один портрет президента Франклина.
Винтовка зарегистрирована в Харьковской области.
Причина продажи - удачно обзавелся отборной СВМ, в двух стволах не нуждаюсь (распыляешься).
П.С. Возможность вести переписку в ПМ ограничена временными рамками, прошу отзывы, пожелания , предложения , негодование и возмущение выражать по телефонам 06 721 721 27 и 095 287 83 45. Заранее прошу прощения за оставленные без ответа посты.























Duplex

Штука цыкавая, а торг уместен в районе какой цифры? Скажем- ПЯТИ тыш...? 😛

ivanbo

Если покупка реальная - заберешь за 5, подробности по телефону

Duplex

Возможность отстрела предоставляете?

ivanbo

Цена СВТ снижена до 400 S связь по телефонам 0672172127 и 095 287 83 45

Trident8

В качестве Апа. У меня была 38-я светка, так она с кучей творила такие чудеса, что я ее продал от греха подальше. На этой винтовке куча вполне достойная.