Продам насадки для стрельбы холостыми патронами и ДИАНУ(ЕЖ)

petr.petrenko

Продам насадки для стрельбы холостыми патронами

цена 300 грн
Сталь 50Х, калить не обязательно, сталь хорошая, для справки: Применение стали 50Х: Валы, шпиндели, установочные винты, крупные зубчатые колеса, редукторные валы, упорные кольца, валки горячей прокатки и другие улучшаемые детали, к которым предъявляются требования повышенной твердости, износостойкости, прочности и работающие при ударных нагрузках.
ТАКЖЕ ЕСТЬ ОДИН ЭКЗЕМПЛЯР-

Устройство для принудительной остановки транспортата Еж- м (Диана).
Устройство предназначено для принудительной остановки легкового и грузового транспорта, имеющего пневматические шины, на шоссе и грунтовых дорогах, движущегося со скоростью более 40 км/ч.

Конструкция:
Устройство представляет собой набор пластин, шарнирно соединенных между собой, с установленными на них шипами. Устройство изготавливается в двух модификациях: с перпендикулярно установленными шипами; с наклонно установленными шипами.

Порядок работы
1. Обслуживание устройства осуществляется одним человеком.
2. Перед установкой устройства в рабочее положение необходимо проверить наличие шипов на пластине.
3. Устройство устанавливается в развернутом виде поперек дороги таким образом, чтобы угол между пластинами был 90 градусов.
4. При использовании устройства с шипами, имеющими наклон, установку необходимо производить так, чтобы шипы были направлены навстречу останавливаемому автомобилю.

Меры безопасности
В целях безопасности сотрудник, использующий устройство, должен находиться по отношению к устройству со стороны наезжающего автомобиля. Необходимо обеспечить отсутствие посторонних лиц в зоне наезда.
Запрещается применять:
- в отношении автотранспорта общего пользования и грузовых автомобилей, осуществляющих перевозку людей;
- в отношении мотоциклов, мотоколясок, мотороллеров, мопедов;
- на горных дорогах или участках дорог с ограниченной видимостью;
- на железных дорогах, в тоннелях, на постах, путепроводах, эстакадах.