Продаю конструктор QB-78 РСР

121Partizan

Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Донорская винтовка была приобретена в 2010 г. Мануал и чек о покупки присутствуют. Сразу было принято решение о переводе винтовки в РСР, однако отстрел на СО2 производился и кучность была на довольно высоком уровне.
Из того что сделано:
1) УСМ: спусковой крючок спилен под правшу, заменена пружину на более мягкую, уменьшен ход для более комфортной стрельбы, убран предохранитель, рабочие кромки отполированы.
2) Ствольная коробка (далее СК) от мастера Гатского под марадеровский магазин. Переход на однозарядный вариант отсутствует. СК производства Гатского, его анод и его надписи в соответствии с серийным номером донорской модели.. Посадка ствола в СК делал так же Гатский. Ствол проточен под СК, убран лоток, внутри ствола убран паз и установлена герметизирующая резинка, перепускное отверстие делал так же он. Ствол посажен туго и крепится в СК двумя гужонами. Для крепежа прицельных приспособлений СК имеет ластохвост 11 мм по 60 градусов. Досылатель остался родной - трубчатый.
3) Ударная группа с донорской винтовки, ничего не делалось, взвод как доноре - вперед.
4) Резервуар ВД и пробки сделаны из Д16Т, труба покрашена черной краской. Передняя пробка имеет заправочное отверстие под «Хатсана» (9 мм) (штуцер в комплекте, но без резиночек), заправочный клапан обычный винтик под потай с резинкой. Задняя пробка имеет отверстие под установка манометра «Вика» или пейтбольного с резьбовым соединением М10х1, перепускное отверстие имеет резьбу М6х0,5 для установки перепускной втулки (в комплект не входит). Регулировка поджима клапана производится втулкой на резьбе (входит в комплект: 1 шт. в пробке, 2 шт. - бонусом). Клапан капролоновый, шток диаметром 3,2, материал 9ХС, закалка на 59 ед. (+1 шт. бонусом). Пробки крепятся к резервуару ВД тремя винтами по периметру (винты М10, слегка прикаленные, 6шт. в комплекте + 5 шт. бонусом). Резервуар крепится к ударной группе винтом М5. Диаметр резервуара 35 мм, стенка 3.5 мм, длина от пробки до пробки 490 мм (НЕ ОПРЕССОВАН!!!).
Марадеровский магазин в комплект не входит.
Причина продажи - рождение ребенка и банально нет времени, чтоб довести проект до логического завершения.
Цена 2500 грн. Возможен аргументированный торг.
Возможна продажа по частям, но она будет проводится только тогда, когда будут покупатели на ВСЕ части конструктора.
В случае, если на какую часть покупателя не будет, а мне поступит предложение о покупке всего комплекта, то предпочтение отдам именно продаже всего комплекта.
А теперь ценообразование:
1) УСМ + материнская труба с крепежным винтом + родная ударная группа - 450 грн.
2) СК с досылателем + дудка - 1100 грн.
3) Резервуар(+ маленькие бонусы) + заправочный штуцер - 950 грн.
Оплата денежным переводом через ПриватБанк или Правекс. Для тех кто не хочет заморачиваться банковскими переводами, возможна доставка за счет покупателя, наложенным платежом.
Отправка по Украине за счет покупателя Новой почтой (в оперативной режиме), Автолюксом - в течении 2-3 дней.
Если есть дополнительные вопросы, пишите в ЛС.