Продаю Gamo CFX с оптикой.

Reach

Пневматическая винтовка 4.5мм, 305 м/с, Испания.

Купил - поигрался - пролежала в сейфе рядом с боевыми винтовками - продаю за ненадобностью. Это хороший вариант купить почти не тасканую высокоточную винтовку с комплектом и упаковкой по цене гораздо ниже магазина. Состояние отличное, настрел не более 100 выстрелов, не разбиралась, всё родное, родные документы, родная коробка и даже пенопласт. В придачу прицел ЗОС как раз ей то что надо, пристрелян на 45-50м, прицел переменка, корпус металл прорезиненый, не боится двусторонней отдачи, брал за 540грн (хар-ки на фото) + пульки (на фото). Брал специально для высокоточной стрельбы, не переломку, с подствольным взводом и не супер магнум класса, т.к. супер мощные винтовки не обеспечивают должной точности и стрельба становится не в радость, а в тягость (ГАМО ЦФХ взводится легко и 305 м/с это идеал между точностью и мощностью). С параноей пристрелял винтовку до попадания в сигарету с 15м и бутылка 45м - благо что с оптикой угадал, имеет не плохой диапазон регулировок. В комплекте документы о том, что винтовка 4.5мм и куплена в стационарном магазине "Калибр" (Донецк) с датой продажи, суммой, печатью.

Калибр, мм: 4,5
Тип: Пружинно-поршневая пневматика
Скорость пули, м/с: 305
Зарядность: Однозарядная система
Система взведения/перезарядки: Подствольный взвод рычагом
Ствол: Стальной, нарезной
Длина общая: 1160 мм.
Прицельные приспособления: прицельная планка и мушка с фибероптическими нитями.
Предохранитель: Неавтоматический курковый
Материал приклада: Пластик/резина
Ширина планки на оружии, мм: 11 мм планка
Вес, кг: 3

Повторюсь, продаю за ненадобностью, т.к. есть боевой арсенал - настреливаюсь и без неё.
Винтовка в Донецке, могу переслать по Украине курьерскими службами.
Лежит в коробке и ждет новые надежные руки 😊, пишите, спрашивайте.













SaniaDon

Цена?

Reach

Ах да, прошу прощения, забыл самое важное 😊.
Цена за сий комплект 1700грн.

Reach

- 50 грн

wind88

резервирую..."реальный покупатель"..за 1600 заберу если договоримся с оплатой и доставкой..кинте номер телефона для связи тут или в личку..завтра позвоню...

Nikollo

Здравствуйте. Цена приемлемая. Можно фото пульки прогнанной по стволу?

Reach

Резерв снят.
Николо, фото сейчас сделать не могу, у меня срочная потребность в деньгах и ни минуты свободного времени.
Окончательная цена 1650 грн - ниже уже некуда за такое состояние и комплект, поверь, я цену поставил уже минимальную из-за срочной потребности в деньгах. Цену новой сам думаю знаешь, + на почти 100грн пулек разных, + прицел почти 500грн + документы о покупке в стационарном магазине с синей печатью (т.е. никаких проблем с законом, если "фуражки" доколупаются) + в оригинальной родной коробке. Повторюсь, пристреливал до паранои - в бычок с 15м и булытка 45м.
Открытый прицел не настроен, я на него сразу забил и стрелял только с оптики.
Продавал бы и боевой арсенал, но он бесценен для меня 😊.

svitoland

резерв

Reach

Долго висела тут и в Инете на продаже, долго все перебирали и просили нереальные цифры в районе 900грн - ушла во Львовскую область за 1610грн. Покупателю удачных фрагов.

Reach

Покупатель оказался гавно - винтовка снова продается. По все той же цене в 1650 грн.
Перед тем как покупать, прошу заглянуть к себе в кошелек и собрать консилиум вечером дабы посовещаться с самим собой, чтобы при получении не удивится, что у вас нет таких денег или она вам стала не нужна пока шла по почте...

Reach

И снова продано... Можно закрыть тему.