продам SoftShell TAD

zeroplus

Многофункциональная водонепроницаемая и ветрозащищенная куртка.
Уникальная многослойная конструкция позволяет внешнему слою куртки предотвращать проникновению влаги внутрь, выполняя роль мембраны, а внутренний микрофлисовый слой великолепно удерживает тепло и в то же время позволяет телу "дышать".
На куртке присутствуют два больших нагрудных кармана, в каждом из которых на эластичной вставке расположено кольцо для крепления ключей и прочей мелочи.
На плечевой части рукавов расположены вместительные карманы для аксессуаров. На этих карманах пришиты большие велкро-панели для идентификационных нашивок.
В районе запястья на левом рукаве расположен небольшой карман для магнитных карточек (пропусков), в нем также можно размещать предметы первой помощи (пластыри, жевательные резинки, презервативы и проч.)
В каждом фронтальном кармане и в карманах рукавов предусмотрена возможность для проведения проводов и наушников внутри куртки, таким образом предотвращается их "цепляние" за внешние препятствия.
Сзади расположен большой карман, доступ к которому возможен как слева, так и справа. В этом кармане очень удобно хранить перчатки, шапки, шарфы и прочие вещи, которые нужно снимать и не потерять.
Большой и удобный капюшон может носиться открытым способом, а может быть свернут в высокий воротник-стойку.
Куртка подходит для повседневного использования.

Размеры S (цвет Foliage Green)ПРОДАНА -XL (Army Green)
Цена:950 грн

















[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/005992/5992918.jpg]

zeroplus

bronikUSMC
Резерв,до уточнения деталей
какой размер в резерв S или XL?

kot

куртки-это оригинал?

SaniaDon

так оригинал это или?

vetaliikk

SaniaDon
так оригинал это или?

А Вы видели по чем оригинал? НЕТ? http://www.tripleaughtdesign.com/Apparel/Jackets Если и оригинал то б/у

zeroplus

это реплика, позже будут реальные фотки

vetaliikk

а у реплики есть название? Реплика с названием как у оригинала... извините но это тогда получается подделка или копия а не реплика...

zeroplus

vetaliikk
а у реплики есть название? Реплика с названием как у оригинала... извините но это тогда получается подделка или копия а не реплика...

Репликой также называют точную копию какого-либо устройства. Такая копия внешне идентична оригиналу и способна выполнять все его функции. В этом значении репликами являются как действующие копии продуктов, выполненные не изначальными, а сторонними производителями, так и точные действующие копии

Andrenalin

Размер какой?
нужен ХL.
киев.

zeroplus

Andrenalin
Размер какой?
нужен ХL.
киев.

есть XL, увы, но нахожусь не в киеве
размеры куртки:
по груди: 59 см
низ куртки: 59 см
длина рукава: 62 см (от плеч)
высота по спине: 74 см
плечи: 54см

zeroplus

S-ка Продана, осталась XL

zeroplus

новая цена 950 грн