Продам ИЖ18Е

KVATRODOS

По просьбе знакомого продам ИЖ18Е.16 калибр.70 годов выпуска(точно возраст сейчас не упомнит.Перед серийным номером стоит буква Е,таблицу года выпуска по букве для ИЖ18 не нашел)Состояние идеальное,настрел до 50 патронов за его жизнь.Отличный вариант для супруги или сына подростка.Вес 2,5 кг.Цена 2000 гривен.Торг.Ружье в Кривом Роге.тел.хозяина 0977366четыре34 Александр Михайлович.Фото прилагается.
радикал фото
радикал фото
радикал фото
радикал фото
радикал фото
радикал фото
радикал фото
радикал фото
радикал фото
радикал фото

CMS-UA

Хороший фотошоп фоток ствола 😊

KVATRODOS

Хороший фотошоп фоток ствола
Не понял,всмысле фотошоп фоток ствола?Все честно,верхнее фото просто ствол,нижнее вставил гильзу без капсуля.
Давайте Валентин,я Вам на почту сброшу фотки стволов прямо с фотоаппарата,что бы Вы удостоверились в выдержке,диафрагме и тд.снимков.И больше не флудили в моей теме.

CMS-UA

Как ваш фотоаппарат называется ? Таких идеальных фото ещё невидел...

Серж_М

Есть разные фотографы, есть хорошие, есть плохие. Я отношусь явно к плохим, потому что мне никогда не удавалось сделать такие хорошие фото внутренней поверхности ствола.
Жаль, что снаружи ружьё снимал кто-то другой (такой, как я), потому что качество внешних фотографий явно не дотягивает до качества фотографий канала ствола. 😊
А автору - удачной продажи.

KVATRODOS

Господа форумчане,я вышел уже из возраста мальчишки-лгуна,поэтому еще раз Всем заявляю,что все фото сделаны мной,обычной цифровой мыльницей Sony Cyber-shot.Все фото сделаны с руки без штатива и не одно изображение НЕ ПОДВЕРГАЛОСЬ НИ КАКОЙ ОБРАБОТКЕ!!!Берешь камеру ставишь автоматическую макро сьемку и выставляешь фокус по центральному замеру.Упираешь ствол одним краем в спинку стула,а вторым краем водишь на расстоянии около 10 см перед объективом и ловишь правильное схождение колец когда проскакивает правильное схождение нажимаешь кнопку!!!ВСЕ А первое фото без гильзы,тоже самое только наводишь на какой либо блестящий предмет.Попробуйте так сделать-и о чудо, у вас получилось .Для всех сомневающихся еще,готов выложить все фото прямо с камеры на любой файлообменник,какой укажите,для просмотра свойств снимков.

Серж_М

А я, кстати, и не писал, что Вы лгун.
Я написал, что такие фото мне не удавалось сделать никогда.
Правда, и Sony Cyber-shot у меня никогда не было. 😊

KVATRODOS

Но намек я понял 😊

CMS-UA

Мда...у меня зеркалкой ниразу неполучилось такой глубины резкости на всю длину ствола... попробую у жены отнять её Sony Cyber-shot 14.1 мегапиксел и попробовать ещё раз (если отдаст - а то я эту соню застрелить хотел на полигоне за её выдающиеся качества) вы видео снимите камерой и на ютьюб дайте ссылку, а то наверное не я один сомневаюсь, да и глазом такое неувидеть.. 😞

KVATRODOS

Блин,мне это начинает надоедать.Остались сомнения, докажите что это фотошоп,создайте профильную тему и доказывайте...А вообще-Кто хочет СПОРИМ на любую сумму,хоть на миллион!!!

CMS-UA

KVATRODOS
на миллион!!!
Т.Е. на 500 однодулок ? 😊
эт вам ап.

KVATRODOS

А сколько обрезов получится! 😊
Спасибо вам за ап.