Продам ночной прицел RAPTOR 6x (USA)

Alex_heli

Продам американский ночной прицел Raptor 6x, поколение 3+
Цена - 9500 у. е. Состояние - идеальное. Один раз ставился на карабин для пристрелки. Марка - красная точка. Фото могу прислать заинтересовавшимся.
Его можно увидеть на американских сайтах. Прибор без царапин, сколов и других внешних и внутренних повреждений ( косметические диффекты отсутствуют). Причина продажи - не востребован. Покупался для себя.

ve8727

Фото пажалуйста выложите.

А какой ЭОП?

Раптор, если не ошибаюсь - чисто военный американский ПНВ.
Это шо он у Вас трофейный? )

Alex_heli

Фото завтра постараюсь выложить. ЭОП американский поколения 3+. Больше не знаю.
Прицел чисто военный. Видимость и разрешение великолепное!

Kms945677

Простите, а прицел raptor еще продается? А если уже продан, есть возможность еще достать?

Alex_heli

Ответил в личку.

maiak

добрый день раптор еще есть в наличии?

стрелок1967

http://morovision.com/weapons_sights/raptor_6X.htm

Марка - красная точка.
Обычно у раптора мильдот,фото интересно посмотреть с точкой
поколение 3+
Откуда эта у вас информацыя?
Есть только третье поколение.
1 толстопленочное (раптор)
2.тонкопленочное пинакле.
ну и 4 беспленочное.
Миф против Факт: Generation 4
Некоторые говорят, что поколения (Gen) 4 является самым передовым ночного видения можно купить. Это не тот случай. Чтобы развеять этот миф, давайте начнем с основ. Есть четыре поколения ночного видения, однако они Gen 0-3, а не 1-4 Gen. Исторически сложилось, что армия США определил каждое поколение ночного видения. В конце 90-х армии было определить Gen 4, как удаление ионная барьерная пленка создания "беспленочной" трубки. Этот новый продвижение было уменьшить ореолы при увеличении чувствительности, отношение сигнал-шум (SNR) и разрешение, для общего повышения производительности. В то время была улучшена, отсутствие ионный барьер в Gen 4 трубы привел к высокой интенсивности отказов, в конечном итоге приводит армии США отречься от существования Gen 4 определению. Признавая высокие темпы провал Gen 4 трубы, ITT выбрал, чтобы улучшить существующие технологии Gen 3 и создать "тонкого снят" трубки. Поддерживая защитный барьер ион, но и значительно уменьшая его толщину, ITT удалось сохранить надежность Gen 3-в то время как в то же время-доставки на производительность армии требования предназначены для Gen 4. Это нововведение привело к производству Gen 3 тонкие трубки сняты, который сейчас самый производительный Gen 3 трубки доступны.