продам мультикалиберную самоточку РСР на базе кита для иж-61 от крюгера (Украина)

шева

хочу сделать маленький миникарабинчик на базе 1377, а собирательством заниматься не хочется. посему предлагаю раздерибанить сей проект без ложе:

более крупная фотка тут

1) кит от Крюгера, доставленый из России фантастическими путями (он в Украину не отправляет). в идеальном состоянии, отдам дешевле чем по себестоимость, и без учета доставки 😊 столько, сколько он и стоит у самого Крюгера - 7000 руб (отдам за 1 700 грн), ударная группа - для 61-го (не нравится мне, что у уг-60 перед носом летает взводная ручка, а в уг-61 взвод сделан цивильной взводной бобышкой. регулируемый по высоте носик ударника вместе с регулируемым поджимом боевой пружины дают неограниченые возможности по настройке скоростей под различные пули, различные стволы, для редукторного или прямоточного варианта. +500 рублей (накидываю только 100 грн) за увеличеный резервуар 430 мм, объем - 281 куб.см. (д16т 40х4х330, гидротест 450 атм, сам стабильно дул насосом 250 атм), порошковая краска, манометр? восьмерка с ластохвостом (расточена, чтоб вывесить резервуар). итого отдам за 1 800 грн

2) отдельно для этого кита брался редуктор. чтоб не воровать полезный объем у резика и иметь потенциал для разгона при перестволе в 5,5 выбрался проставочный вариант редуктора 70 мм, объем заредукторного - 30 куб.см. 2700 руб (отдам за 650 грн). если не будет желающих - оставлю себе. всеравно заказывать буду у того же Крюгера, а благо у него редуктора и резервуары абсолютно взаимозаменяемы. редуктор идеальный. был настроен на 281 жсб хеви, захотел перестроиться и снизил до 278. так что настраивать можно довольно тонко и выдавал стабильно +/- 1 м/сек.

3) длинный мостик ласта-вивер 1 200 руб (тут не уступлю. мостик идеальный, и тоже собирался вообще-то оставить себе. если отдавать, то не ниже себестоимости - за 300 грн)

4) ствольная коробка расчерчена по своим чертежам. от иж-60 взята простота и надежность, плюс сразу же предусмотрена возможность ставить или лоток, или размеры уже готовы для мародеровского магазина. ну может надфилем пару десяток снять, у кого какой магазин, малоли, может уже слегка потертый. лучше путсь плотно входит, чем болтается как.. 😛 от иж-61 был взят паз под досылатель 61-го. благодаря чему обеспечен совместный взвод. одной ручкой затвор типа передёргивается назад-вперед и всё. может не сильно красивая СК вышла, но зато покрытие - химникель. как на фотке, белая, блестящая. посадочное место под стволы - 16 мм, крепление четырьмя прижимными гужонами. отдам за 450 грн с трубчатым досылателем с насадками под оба калибра.

5) ну впишу и ствол. хотя его тоже продавать не собирался вобщем-то. отличнейшая 4,5 мм дудка CZ, толстенькая, 16-миллиметровая сарделька, 520 мм длинной, чок. при торцевании и обточке под мародеровский магазин было отрезано ок.20 мм. если и отдам, то не меньше, чем за 1 000 грн.

6) ну всё так всё вписывать)) предложу и свой обалденный прицел Vector Optics 6-25X56 FFP. не продам, так похвастаюсь)) прицел офигенный, особенно для "полевых тарелок" 😛 постоянный "честный" милдот позволяет уверено валить ананасы с деревьев и столбов, внося поправки на любой дистанции и на любой кратности. на прицеле ни глюков ни коцок. тоже планировал оставить себе. брался тут, на форуме, за 300 долларов, новым. уступлю чистосимволически, "на пиво" и отдам за 275 долларов только потому, что не против бы на свой новый проект миникарабинчика поставить что-то поменьше по размерам. а такой Хаббл смотрится только на моём оленебое)

P.S. ствол, модер, наствольная втулка для мостика, и ствольная коробка - всё под стволы диаметром 16 мм.

мой тел: Life)+380 (93) 453-98-28, для любителей ииц есть МТСный номер: +380 (99) 77-39-77-5 , но он в глючном телефоне стоит. если заглючил - звоните на лайф, он всегда работает